Очередной международный аграрный форум «АгроЭкспоКрым» пройдет в Ялте - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Очередной международный аграрный форум «АгроЭкспоКрым» пройдет в Ялте - «Экономика Крыма»


Ялта, 15 января. Крыминформ. Шестой международный аграрный форум «АгроЭкспоКрым» пройдет в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 15 по 17 февраля. Об этом сегодня Крыминформу сообщили организаторы мероприятия.


«Это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма», – пояснили организаторы, уточнив, что форум предоставляет предприятиям сельскохозяйственной отрасли уникальную возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов.


Организаторы обещают, что на протяжении трех дней площадь в 3,5 тысячи квадратных метров станет ареной демонстрации самых последних тенденций в сфере агробизнеса, «органично совмещая аграрные традиции с инновационными решениями».


По их информации, традиционно крупнейшим сегментом выставки станет представление сельскохозяйственной техники и оборудования. «Однако новинки будут представлены во всех разделах выставки, в том числе это системы водоснабжения и орошения в сельском хозяйстве, удобрения и средства защиты растений, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, комбикормовое оборудование и прочее», – добавили организаторы. При этом они обратили внимание, что «в некоторых отраслях сельского хозяйства Крым занимает лидирующие позиции среди российских регионов, но ещё есть куда стремиться и развиваться. В то же время «объём инвестиций в сельское хозяйство требует дополнительных усилий в направлении долгосрочной конкурентоспособности сектора».


В рамках форума специалистов и руководителей предприятий агропромышленного комплекса ожидают тематические семинары, «круглые столы», конференции, а демонстрация новейшей сельскохозяйственной техники и продукции даст возможность всестороннего ознакомления с тенденциями развития отрасли.


Организаторы также отметили, что форум проходит при поддержке министерств сельского хозяйства РФ и Крыма, а также министерства промышленной политики и экономического развития Республики Крым.


Ялта, 15 января. Крыминформ. Шестой международный аграрный форум «АгроЭкспоКрым» пройдет в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 15 по 17 февраля. Об этом сегодня Крыминформу сообщили организаторы мероприятия. «Это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма», – пояснили организаторы, уточнив, что форум предоставляет предприятиям сельскохозяйственной отрасли уникальную возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов. Организаторы обещают, что на протяжении трех дней площадь в 3,5 тысячи квадратных метров станет ареной демонстрации самых последних тенденций в сфере агробизнеса, «органично совмещая аграрные традиции с инновационными решениями». По их информации, традиционно крупнейшим сегментом выставки станет представление сельскохозяйственной техники и оборудования. «Однако новинки будут представлены во всех разделах выставки, в том числе это системы водоснабжения и орошения в сельском хозяйстве, удобрения и средства защиты растений, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, комбикормовое оборудование и прочее», – добавили организаторы. При этом они обратили внимание, что «в некоторых отраслях сельского хозяйства Крым занимает лидирующие позиции среди российских регионов, но ещё есть куда стремиться и развиваться. В то же время «объём инвестиций в сельское хозяйство требует дополнительных усилий в направлении долгосрочной конкурентоспособности сектора». В рамках форума специалистов и руководителей предприятий агропромышленного комплекса ожидают тематические семинары, «круглые столы», конференции, а демонстрация новейшей сельскохозяйственной техники и продукции даст возможность всестороннего ознакомления с тенденциями развития отрасли. Организаторы также отметили, что форум проходит при поддержке министерств сельского хозяйства РФ и Крыма, а также министерства промышленной политики и экономического развития Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика