Около 1,7 миллиардов рублей составили доходы Крыма от приватизации - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Около 1,7 миллиардов рублей составили доходы Крыма от приватизации - «Экономика Крыма»


Около 1,7 миллиардов рублей составили доходы Крыма от приватизации     - «Экономика Крыма»


Доходы бюджета Республики Крым от приватизации государственного имущества в 2017 году составили почти 1,7 млрд рублей против 15,84 млн рублей годом ранее. Об этом сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений региона, передает ТАСС.


«В бюджет Республики Крым от приватизации имущества, находящегося в государственной собственности, [с 01 января по 31 декабря 2017 года] поступили денежные средства в размере 1,685 млрд рублей», — говорится в сообщении.


Крым приступил к приватизации госимущества в 2016 году. В тот год власти республики ожидали получить не менее 100 млн рублей от приватизации 12 объектов имущества региона. Однако в итоге было заключено лишь четыре договора купли-продажи, от приватизации госимущества в бюджет поступило 15,84 млн рублей. В 2017 году наиболее крупной сделкой по продаже госимущества стала продажа 100% акций завода шампанских вин «Новый Свет» за 1,5 млрд рублей, отметили в министерстве. Покупателем стала компания из Санкт-Петербурга ООО «Южный проект» [учреждена банком «Россия»]. По прогнозу властей, в 2018 году в бюджет Крыма от приватизации имущества поступят не менее 200 млн рублей.


«В настоящее время в план приватизации на 2018 год включено два государственных унитарных предприятий Республики Крым, приватизация которых планируется путем преобразования в хозяйственные общества, а именно «Крымгеология» и Симферопольский винодельческий завод», — говорится в сообщении.



Крымская ПРАВДА.


Доходы бюджета Республики Крым от приватизации государственного имущества в 2017 году составили почти 1,7 млрд рублей против 15,84 млн рублей годом ранее. Об этом сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений региона, передает ТАСС. «В бюджет Республики Крым от приватизации имущества, находящегося в государственной собственности, _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика