Месячный тур в крымский пятизвездочный отель вошел в топ-15 самых дорогих в 2017 году - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Месячный тур в крымский пятизвездочный отель вошел в топ-15 самых дорогих в 2017 году - «Экономика Крыма»


Симферополь, 22 января. Крыминформ. Пакетный тур в отель Mriya Resort & Spa вошел в топ-15 самых дорогостоящих туров внутреннего и выездного туризма, которые приобретали российские туристы в 2017 году. Рейтинг составлен и опубликован Ассоциацией туроператоров России (АТОР).


«Места в рейтинге присваивались, исходя из общей стоимости тура, реализованного индивидуальным заказчикам, и уникальности цены для того или иного направления. Туры, проданные корпоративным заказчикам, в данный рейтинг не вошли», – рассказали в АТОР. Месячный тур в крымский пятизвездочный отель занял 12-е место в рейтинге.


«Цена тура – 1,7 млн рублей (без перелета) для группы туристов из четверых взрослых и двоих детей. В программу тура входило проживание, трехразовое питание (шведский стол), медицинские услуги по выбранной программе и пользование всей инфраструктурой отеля», – уточнено в сообщении ассоциации.


В составленном рейтинге Крым обогнал Анапу со стоимостью пакетного тура 1,6 млн руб, Мьянму с 24-дневным новогодним экскурсионным туром за 1,2 млн руб и Сочи с туром по цене 904 тыс руб.


Самым дорогим из заказанных в 2017 году туров стало 15-дневное путешествие по Транссибирской магистрали по маршруту Москва – Пекин с остановками в ключевых исторических и культурных центрах России, Монголии и Китая. Эта поездка была организована в составе поезда «Императорская Россия». Особенность тура состояла в том, что для группы туристов в количестве восьми человек был организован собственный вагон без доступа в него других туристов, а также индивидуальные туристические программы. Цена этого тура составила 8,5 млн руб.


Симферополь, 22 января. Крыминформ. Пакетный тур в отель Mriya Resort


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика