Феодосийские власти наведут порядок в сфере регистрации муниципального имущества - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти наведут порядок в сфере регистрации муниципального имущества - «Экономика Крыма»


Феодосия, 30 января. Крыминформ. Феодосийские власти наведут порядок в сфере регистрации и инвентаризации муниципального имущества, чтобы пополнять городской бюджет за счёт передачи объектов в аренду. Об этом журналистам рассказал глава администрации Феодосии Сергей Фомич.


«Наводится порядок в сфере регистрации и инвентаризации муниципального имущества. Сейчас проходит этап инвентаризации муниципального имущества, внесения в реестр для последующей передачи в аренду», – рассказал Фомич.


По его словам, в ходе этой работы выявляются факты неэффективного использования ряда муниципальных объектов. «Выявляются некоторые факты, когда люди пользуются имуществом, оплачивая цены за аренду, актуальные для 2003 года, но не для текущего момента. Все понимают, что мы живём в условиях рыночной экономики. Для того, чтобы город существовал, договоры будут обновляться, приводиться в соответствие с законодательством Российской Федерации, и наполнение бюджета будет в соответствии с реалиями сегодняшнего дня, а не десятилетней давности», – заключил глава администрации Феодосии.


Феодосия, 30 января. Крыминформ. Феодосийские власти наведут порядок в сфере регистрации и инвентаризации муниципального имущества, чтобы пополнять городской бюджет за счёт передачи объектов в аренду. Об этом журналистам рассказал глава администрации Феодосии Сергей Фомич. «Наводится порядок в сфере регистрации и инвентаризации муниципального имущества. Сейчас проходит этап инвентаризации муниципального имущества, внесения в реестр для последующей передачи в аренду», – рассказал Фомич. По его словам, в ходе этой работы выявляются факты неэффективного использования ряда муниципальных объектов. «Выявляются некоторые факты, когда люди пользуются имуществом, оплачивая цены за аренду, актуальные для 2003 года, но не для текущего момента. Все понимают, что мы живём в условиях рыночной экономики. Для того, чтобы город существовал, договоры будут обновляться, приводиться в соответствие с законодательством Российской Федерации, и наполнение бюджета будет в соответствии с реалиями сегодняшнего дня, а не десятилетней давности», – заключил глава администрации Феодосии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика