Расходы крымского бюджета увеличили почти на миллиард рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Расходы крымского бюджета увеличили почти на миллиард рублей - «Экономика Крыма»



Государственный совет Крыма принял сразу в двух чтениях законопроект об увеличении расходов и доходов бюджета на текущий год. За соответствующее решение сегодня на внеочередной сессии крымского парламента проголосовали 69 депутатов.


«Законопроект подготовлен в связи с необходимостью увеличения расходной и доходной частей бюджета Республики Крым за счет выделения из федерального бюджета субвенции на выполнение полномочий Российской Федерации по осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, увеличения расходов бюджета Республики Крым за счет остатков собственных средств бюджета Республики Крым, сложившихся по состоянию на 1 января 2018 года, а также в целях сбалансированного перераспределения бюджетных ассигнований между главными распорядителями бюджетных средств в пределах общего объема расходов бюджета Республики Крым на 2018 год», – говорится в пояснительной записке к законопроекту.


Общий объем доходов бюджета увеличен на 255 млн рублей, расходов – на 942 млн рублей. Из этой суммы 687 млн рублей – остатки собственных средств бюджета. 487 млн рублей из них пойдет на увеличение уставного фонда госпредприятия «Черноморнефтегаз», 18 млн рублей – на компенсацию банковских вкладов украинского периода, 181 млн рублей – Госкомитету по дорожному хозяйству на содержание, строительство и реконструкцию дорог. Дефицит бюджета также увеличился – с 2,5 млрд рублей до 3,2 млрд рублей.



Крымская ПРАВДА.


Государственный совет Крыма принял сразу в двух чтениях законопроект об увеличении расходов и доходов бюджета на текущий год. За соответствующее решение сегодня на внеочередной сессии крымского парламента проголосовали 69 депутатов. «Законопроект подготовлен в связи с необходимостью увеличения расходной и доходной частей бюджета Республики Крым за счет выделения из федерального бюджета субвенции на выполнение полномочий Российской Федерации по осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, увеличения расходов бюджета Республики Крым за счет остатков собственных средств бюджета Республики Крым, сложившихся по состоянию на 1 января 2018 года, а также в целях сбалансированного перераспределения бюджетных ассигнований между главными распорядителями бюджетных средств в пределах общего объема расходов бюджета Республики Крым на 2018 год», – говорится в пояснительной записке к законопроекту. Общий объем доходов бюджета увеличен на 255 млн рублей, расходов – на 942 млн рублей. Из этой суммы 687 млн рублей – остатки собственных средств бюджета. 487 млн рублей из них пойдет на увеличение уставного фонда госпредприятия «Черноморнефтегаз», 18 млн рублей – на компенсацию банковских вкладов украинского периода, 181 млн рублей – Госкомитету по дорожному хозяйству на содержание, строительство и реконструкцию дорог. Дефицит бюджета также увеличился – с 2,5 млрд рублей до 3,2 млрд рублей. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика