Аксёнов обратился к жителям Крыма накануне выборов президента - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов обратился к жителям Крыма накануне выборов президента - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов обратился к крымчанам с призывом прийти на выборы президента России. Его видеообращение распространило управление информации и пресс-службы главы республики.


«Уважаемые крымчане! 18 марта, в день воссоединения Крыма с Россией, состоятся выборы президента Российской Федерации. Мы впервые будем избирать главу нашего государства. К голосованию на полуострове приковано внимание всего мира: и друзья, и враги понимают, что это голосование за Россию. Каждый голос, отданный за Россию, – это гарантия нашей свободы и безопасности, гарантия продолжения тех позитивных преобразований, которые происходят в российском Крыму, это гарантия достойного будущего для наших семей, наших детей и внуков», – считает Аксёнов.


По словам главы республики, участвуя в выборах, крымчане голосуют не только за лидера государства, но и за развитие полуострова. «Участие в выборах президента не только наш гражданский долг, но и долг благодарности России, которая спасла наш полуостров от ужасов гражданской войны», – добавил он.


Как отметил Аксёнов, к избирательному процессу в Крыму повышенное внимание. «Недруги России не оставляют попыток подорвать наше единство. В ход идут любые средства: от блокад и санкций до информационных атак и засылки диверсантов. Высокая гражданская активность крымчан на предстоящих выборах – это сокрушительный удар по планам врага», – добавил он.


Глава Крыма призвал всех крымчан мобилизоваться и прийти на избирательные участки. «Дорогие земляки! Сегодня, как и в дни Крымской весны, нам нужна максимальная мобилизация. Сегодня, как и четыре года назад, важен каждый голос. Сегодня, как и четыре года назад, судьба Крыма и России зависит от каждого из нас. Мы строим будущее своими руками. Призываю вас прийти 18 марта на избирательные участки и сделать свой выбор!» – заключил он.


Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя РФ. Срок полномочий президента составит шесть лет.



Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов обратился к крымчанам с призывом прийти на выборы президента России. Его видеообращение распространило управление информации и пресс-службы главы республики. «Уважаемые крымчане! 18 марта, в день воссоединения Крыма с Россией, состоятся выборы президента Российской Федерации. Мы впервые будем избирать главу нашего государства. К голосованию на полуострове приковано внимание всего мира: и друзья, и враги понимают, что это голосование за Россию. Каждый голос, отданный за Россию, – это гарантия нашей свободы и безопасности, гарантия продолжения тех позитивных преобразований, которые происходят в российском Крыму, это гарантия достойного будущего для наших семей, наших детей и внуков», – считает Аксёнов. По словам главы республики, участвуя в выборах, крымчане голосуют не только за лидера государства, но и за развитие полуострова. «Участие в выборах президента – не только наш гражданский долг, но и долг благодарности России, которая спасла наш полуостров от ужасов гражданской войны», – добавил он. Как отметил Аксёнов, к избирательному процессу в Крыму повышенное внимание. «Недруги России не оставляют попыток подорвать наше единство. В ход идут любые средства: от блокад и санкций до информационных атак и засылки диверсантов. Высокая гражданская активность крымчан на предстоящих выборах – это сокрушительный удар по планам врага», – добавил он. Глава Крыма призвал всех крымчан мобилизоваться и прийти на избирательные участки. «Дорогие земляки! Сегодня, как и в дни Крымской весны, нам нужна максимальная мобилизация. Сегодня, как и четыре года назад, важен каждый голос. Сегодня, как и четыре года назад, судьба Крыма и России зависит от каждого из нас. Мы строим будущее своими руками. Призываю вас прийти 18 марта на избирательные участки и сделать свой выбор!» – заключил он. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя РФ. Срок полномочий президента составит шесть лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика