«Дискотека Авария» выступит в Симферополе в день четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Дискотека Авария» выступит в Симферополе в день четвертой годовщины воссоединения Крыма с Россией - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Группа «Дискотека Авария» выступит на главной площади столицы Крыма 18 марта. Как сообщили сегодня в управлении информационной политики мининформа Республики Крым, праздничным концертом и салютом в Симферополе завершатся торжественные мероприятия, посвященные годовщине общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.


«Ко Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией во всех муниципальных образованиях республики запланировано проведение 324 мероприятий. Так, в музеях и библиотеках состоятся литературно-музыкальные вечера, исторические экскурсы, патриотические и тематические часы, праздничные концерты», – рассказали в министерстве.


Официальная часть торжественных мероприятий пройдет в Симферополе 16 марта. «В частности, в 10.00 в Государственном совете Республики Крым откроется фотовыставка «Крым. Все только начинается». В 11.00 в крымском парламенте пройдет торжественное собрание», – добавили в управлении информационной политики.


Основные же торжества запланированы на 18 марта. Праздничная развлекательная программа на площади им. Ленина в Симферополе начнется с самого утра. С 10.00 до 16.00 здесь будут работать ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и народных ремесел и площадка для сдачи норм ГТО, детская развлекательно-познавательная зона, автотренажер, аттракцион гироскоп. Горожане смогут принять участие в спортивных мастер-классах, увидеть показательные выступления спортсменов и соревнования по различным видам спорта, в том числе по национальным.


Концертная программа начнется на площади им. Ленина в 18.00. «С 18.00 до 22.00 на площади им. В.И.Ленина состоится праздничная концертная программа с участием творческих коллективов, профессиональных артистов Республики Крыма, а также государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» Ставропольского края. Завершатся торжества выступлением звезд российской эстрады – музыкальной группы «Дискотека Авария» – и праздничным салютом», – заключили в министерстве.


Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Группа «Дискотека Авария» выступит на главной площади столицы Крыма 18 марта. Как сообщили сегодня в управлении информационной политики мининформа Республики Крым, праздничным концертом и салютом в Симферополе завершатся торжественные мероприятия, посвященные годовщине общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. «Ко Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией во всех муниципальных образованиях республики запланировано проведение 324 мероприятий. Так, в музеях и библиотеках состоятся литературно-музыкальные вечера, исторические экскурсы, патриотические и тематические часы, праздничные концерты», – рассказали в министерстве. Официальная часть торжественных мероприятий пройдет в Симферополе 16 марта. «В частности, в 10.00 в Государственном совете Республики Крым откроется фотовыставка «Крым. Все только начинается». В 11.00 в крымском парламенте пройдет торжественное собрание», – добавили в управлении информационной политики. Основные же торжества запланированы на 18 марта. Праздничная развлекательная программа на площади им. Ленина в Симферополе начнется с самого утра. С 10.00 до 16.00 здесь будут работать ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и народных ремесел и площадка для сдачи норм ГТО, детская развлекательно-познавательная зона, автотренажер, аттракцион гироскоп. Горожане смогут принять участие в спортивных мастер-классах, увидеть показательные выступления спортсменов и соревнования по различным видам спорта, в том числе по национальным. Концертная программа начнется на площади им. Ленина в 18.00. «С 18.00 до 22.00 на площади им. В.И.Ленина состоится праздничная концертная программа с участием творческих коллективов, профессиональных артистов Республики Крыма, а также государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» Ставропольского края. Завершатся торжества выступлением звезд российской эстрады – музыкальной группы «Дискотека Авария» – и праздничным салютом», – заключили в министерстве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика