Моряки Черноморского флота первыми в Крыму проголосовали на выборах президента РФ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Моряки Черноморского флота первыми в Крыму проголосовали на выборах президента РФ - «Экономика Крыма»


Севастополь, 13 марта. Крыминформ. Экипажи фрегата «Адмирал Эссен» и ряда вспомогательных судов Черноморского флота (ЧФ) досрочно проголосовали на выборах президента РФ в Севастополе. Об этом сегодня Крыминформу сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачёв.


«Экипаж «Адмирала Эссена» проголосовал 11 марта в Севастополе, потому что он уже сейчас в Средиземном море. Экипажи ряда вспомогательных судов уже также проголосовали в Севастополе», – сказал Трухачёв.


Он также добавил, что досрочно на выборах проголосовал экипаж большого десантного корабля «Азов». Более сотни моряков «Азова» проголосовали в Новороссийске, так как непосредственно в день выборов корабль будет находиться в дальнем походе.


Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года – в четвёртую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. К участию в выборах допущено восемь кандидатов: от КПРФ – Павел Грудинин, от ЛДПР – Владимир Жириновский, самовыдвиженец Владимир Путин, от партии «Гражданская инициатива» – Ксения Собчак, от Партии роста – Борис Титов, от партии «Яблоко» – Григорий Явлинский, от Российского общенародного союза – Сергей Бабурин и от Коммунистов России – Максим Сурайкин.


Севастополь, 13 марта. Крыминформ. Экипажи фрегата «Адмирал Эссен» и ряда вспомогательных судов Черноморского флота (ЧФ) досрочно проголосовали на выборах президента РФ в Севастополе. Об этом сегодня Крыминформу сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачёв. «Экипаж «Адмирала Эссена» проголосовал 11 марта в Севастополе, потому что он уже сейчас в Средиземном море. Экипажи ряда вспомогательных судов уже также проголосовали в Севастополе», – сказал Трухачёв. Он также добавил, что досрочно на выборах проголосовал экипаж большого десантного корабля «Азов». Более сотни моряков «Азова» проголосовали в Новороссийске, так как непосредственно в день выборов корабль будет находиться в дальнем походе. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года – в четвёртую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. К участию в выборах допущено восемь кандидатов: от КПРФ – Павел Грудинин, от ЛДПР – Владимир Жириновский, самовыдвиженец Владимир Путин, от партии «Гражданская инициатива» – Ксения Собчак, от Партии роста – Борис Титов, от партии «Яблоко» – Григорий Явлинский, от Российского общенародного союза – Сергей Бабурин и от Коммунистов России – Максим Сурайкин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика