Крымские школьники получили сотни тысяч рублей за эссе - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские школьники получили сотни тысяч рублей за эссе - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Победители республиканского конкурса эссе «Мой вклад в будущее российского Крыма» получили крупные денежные призы. Об этом сегодня сообщил депутат Госдумы Руслан Бальбек, который выступил инициатором конкурса.


«Участники творчески подошли к конкурсу – получились яркие и трогательные работы, излучающие любовь к нашей Родине и демонстрирующие активную жизненную позицию ребят. Гармонично развивая себя во всех сферах жизни, каждый стремится не только в профессии достичь успехов, но и не остается равнодушными к сохранению памяти о подвигах наших предков, помощи окружающим, творчеству и созданию крепкой семьи», – сообщил Бальбек.


По его словам, трое победителей конкурса среди студентов получили по 100 тысяч рублей призовых. Денежный приз за первое место для школьников составил 50 тысяч рублей. Занявшие вторые и третьи места студенты получили по 50 и 25 тысяч рублей, а школьники – по 35 тысяч и 20 тысяч рублей соответственно.


Конкурс стартовал в середине января этого года. Участники могли отправить эссе на трёх языках – русском, украинском и крымско-татарском. Победители определялись среди работ, написанных на каждом языке.


Симферополь, 13 марта. Крыминформ. Победители республиканского конкурса эссе «Мой вклад в будущее российского Крыма» получили крупные денежные призы. Об этом сегодня сообщил депутат Госдумы Руслан Бальбек, который выступил инициатором конкурса. «Участники творчески подошли к конкурсу – получились яркие и трогательные работы, излучающие любовь к нашей Родине и демонстрирующие активную жизненную позицию ребят. Гармонично развивая себя во всех сферах жизни, каждый стремится не только в профессии достичь успехов, но и не остается равнодушными к сохранению памяти о подвигах наших предков, помощи окружающим, творчеству и созданию крепкой семьи», – сообщил Бальбек. По его словам, трое победителей конкурса среди студентов получили по 100 тысяч рублей призовых. Денежный приз за первое место для школьников составил 50 тысяч рублей. Занявшие вторые и третьи места студенты получили по 50 и 25 тысяч рублей, а школьники – по 35 тысяч и 20 тысяч рублей соответственно. Конкурс стартовал в середине января этого года. Участники могли отправить эссе на трёх языках – русском, украинском и крымско-татарском. Победители определялись среди работ, написанных на каждом языке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика