Крымское управление ФССП заняло первое место в России по взысканию налоговой задолженности - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымское управление ФССП заняло первое место в России по взысканию налоговой задолженности - «Экономика Крыма»


Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым переместилось с 51 на 29 место в общем рейтинге территориальных органов ФССП, а также заняло первое место в Российской Федерации по взысканию налоговой задолженности. Об этом сегодня журналистам рассказал руководитель УФССП по Республике Крым Игорь Рудаков, подводя итоги работы ведомства в прошлом году.


«2017-й был годом продолжения становления развития управления ФССП по Республике Крым. Хотелось бы отметить, что итогом стало продвижение управления в общем рейтинге территориальных органов ФССП с 51 на 29 место. Мы улучшили существенно свои показатели, также заняли первое место в стране по взысканию налоговой задолженности, фискальных платежей, исполнительского сбора», – рассказал Рудаков.


Также он обратил внимание на то, что в целом за 2017 год взыскано более 300 млн рублей задолженности по алиментам, а также более 140 млн рублей задолженностей по заработной плате. «Практически по всем направлениям есть заметные улучшения. Это является самым важным достижением деятельности УФССП», – прокомментировал Рудаков.


Всего в 2017 году службой было взыскано около 1,8 млрд рублей. 1 млрд 539 млн рублей было взыскано по судебным актам. В бюджет РФ взыскано 317 млн рублей. Взысканный исполнительский сбор составил 51 млн рублей, штраф специальных уполномоченных органов – 92 млн рублей. Налоговые платежи – 140 млн рублей.


Также управлением ФССП было произведено 3 562 ареста имущества на общую сумму 1 млрд 200 млн рублей.


Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым переместилось с 51 на 29 место в общем рейтинге территориальных органов ФССП, а также заняло первое место в Российской Федерации по взысканию налоговой задолженности. Об этом сегодня журналистам рассказал руководитель УФССП по Республике Крым Игорь Рудаков, подводя итоги работы ведомства в прошлом году. «2017-й был годом продолжения становления развития управления ФССП по Республике Крым. Хотелось бы отметить, что итогом стало продвижение управления в общем рейтинге территориальных органов ФССП с 51 на 29 место. Мы улучшили существенно свои показатели, также заняли первое место в стране по взысканию налоговой задолженности, фискальных платежей, исполнительского сбора», – рассказал Рудаков. Также он обратил внимание на то, что в целом за 2017 год взыскано более 300 млн рублей задолженности по алиментам, а также более 140 млн рублей задолженностей по заработной плате. «Практически по всем направлениям есть заметные улучшения. Это является самым важным достижением деятельности УФССП», – прокомментировал Рудаков. Всего в 2017 году службой было взыскано около 1,8 млрд рублей. 1 млрд 539 млн рублей было взыскано по судебным актам. В бюджет РФ взыскано 317 млн рублей. Взысканный исполнительский сбор составил 51 млн рублей, штраф специальных уполномоченных органов – 92 млн рублей. Налоговые платежи – 140 млн рублей. Также управлением ФССП было произведено 3 562 ареста имущества на общую сумму 1 млрд 200 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика