Симферопольская администрация и компания-застройщик благоустроят зеленую зону на выезде из города - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольская администрация и компания-застройщик благоустроят зеленую зону на выезде из города - «Экономика Крыма»


Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Администрация Симферополя совместно с компанией-застройщиком благоустроит зеленую зону, расположенную между улицами Беспалова и Ялтинской в районе южного выезда из города. Об этом в ходе выездного совещания сообщил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв.


«В планах приведение всех въездных групп в порядок. По южному направлению работа уже начата и ведется успешно. Сегодня совместно принято решение, что после выравнивания грунта со стороны улицы Беспалова будет проведена высадка нескольких десятков сосен и лип. Особо хочу отметить представителей социально ориентированного бизнеса, которые на безвозмездной основе активно подключаются к наведению порядка на общественных территориях города», – рассказал Лукашёв.


По его словам, на этом участке запланировано обустройство пешеходных дорожек с обеих сторон зеленой зоны для удобства и безопасности передвижения горожан. «Позитивные сдвиги уже видны: проведена обрезка деревьев и кустарников вдоль проезжей части со стороны улицы Беспалова, производится дробление и вывоз обрезанных веток. В ближайшее время будет начато выравнивание грунта путем подсыпки вдоль проезжей части», – добавил Лукашёв.


По данным департамента городского хозяйства, уже готов необходимый пакет документов для проведения аналогичных работ со стороны улицы Ялтинской. В ближайшее время работники МБУ «Город» и компании-застройщика совместно приступят к выполнению намеченных мероприятий.


Коммунальные службы города в начале месяца начали расчистку южного въезда в Симферополь от мусора, кустов и сухих деревьев.


Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Администрация Симферополя совместно с компанией-застройщиком благоустроит зеленую зону, расположенную между улицами Беспалова и Ялтинской в районе южного выезда из города. Об этом в ходе выездного совещания сообщил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв. «В планах приведение всех въездных групп в порядок. По южному направлению работа уже начата и ведется успешно. Сегодня совместно принято решение, что после выравнивания грунта со стороны улицы Беспалова будет проведена высадка нескольких десятков сосен и лип. Особо хочу отметить представителей социально ориентированного бизнеса, которые на безвозмездной основе активно подключаются к наведению порядка на общественных территориях города», – рассказал Лукашёв. По его словам, на этом участке запланировано обустройство пешеходных дорожек с обеих сторон зеленой зоны для удобства и безопасности передвижения горожан. «Позитивные сдвиги уже видны: проведена обрезка деревьев и кустарников вдоль проезжей части со стороны улицы Беспалова, производится дробление и вывоз обрезанных веток. В ближайшее время будет начато выравнивание грунта путем подсыпки вдоль проезжей части», – добавил Лукашёв. По данным департамента городского хозяйства, уже готов необходимый пакет документов для проведения аналогичных работ со стороны улицы Ялтинской. В ближайшее время работники МБУ «Город» и компании-застройщика совместно приступят к выполнению намеченных мероприятий. Коммунальные службы города в начале месяца начали расчистку южного въезда в Симферополь от мусора, кустов и сухих деревьев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика