Сборная России по регби-7 в Алуште провела тестовые матчи с крымскими командами - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная России по регби-7 в Алуште провела тестовые матчи с крымскими командами - «Экономика Крыма»


Алушта, 31 марта. Крыминформ. Основной и резервный составы сборной России по регби-7 сыграли несколько тестовых матчей с республиканскими командами. Поединки состоялись в Алуште, в федеральном спортивном центре «Крымский».


«В первую очередь это большой игровой опыт для крымских коллективов, – рассказал службе стратегического развития и маркетинга центра «Крымский» старший тренер сборной России по регби-7, многократный чемпион страны и Европы, заслуженный мастер спорта Александр Янюшкин.


Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», на их центральном стадионе сборная страны соревновалась с основной и юниорской сборной Крыма, а также коллективами из Симферополя, Феодосии и Ялты.


Председатель Федерации регби Крыма Велор Меситский заверил, что подобные мероприятия «имеют важное значение для качественной подготовки республиканской сборной, помогают набраться опыта у игроков сборной России, получить ценные навыки у профессионалов».


Алушта, 31 марта. Крыминформ. Основной и резервный составы сборной России по регби-7 сыграли несколько тестовых матчей с республиканскими командами. Поединки состоялись в Алуште, в федеральном спортивном центре «Крымский». «В первую очередь это большой игровой опыт для крымских коллективов, – рассказал службе стратегического развития и маркетинга центра «Крымский» старший тренер сборной России по регби-7, многократный чемпион страны и Европы, заслуженный мастер спорта Александр Янюшкин. Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», на их центральном стадионе сборная страны соревновалась с основной и юниорской сборной Крыма, а также коллективами из Симферополя, Феодосии и Ялты. Председатель Федерации регби Крыма Велор Меситский заверил, что подобные мероприятия «имеют важное значение для качественной подготовки республиканской сборной, помогают набраться опыта у игроков сборной России, получить ценные навыки у профессионалов».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика