Назаров: В рамках ЯМЭФ подпишут контрактов на более чем 100 миллиардов рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Назаров: В рамках ЯМЭФ подпишут контрактов на более чем 100 миллиардов рублей - «Экономика Крыма»


Назаров: В рамках ЯМЭФ подпишут контрактов на более чем 100 миллиардов рублей     - «Экономика Крыма»


В ходе IV Ялтинского международного экономического форума ожидается подписание контрактов и соглашений на сумму более 100 миллиардов рублей, сообщил председатель правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум», сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров.


«Мы готовим реестр соглашений и контрактов, которые будут заключаться в рамках ЯМЭФ. По предварительной оценке, эта сумма составит более 100 млрд руб», — рассказал он.


Назаров уточнил, что, в частности, планируется подписание договоров в сфере строительства, туристической отрасли, виноделия.


«Уверены, что сумма (контрактов и соглашений — ред.) будет больше, чем в прошлом году. Потому что и участников больше, и крупных бизнесменов. В этом году на форум приедут китайские предприниматели, японские, от них есть всевозможные предложения», — пояснил он.


Глава правления Фонда «ЯМЭФ» подчеркнул, что Крым демонстрирует высокие темпы строительства жилья, сфера которого привлекает на полуостров инвесторов.


«В 2017 году было введено (в эксплуатацию в Крыму — ред.) жилья в 2,5 раза больше, чем в 2016 году», — отметил он.



Крымская ПРАВДА.


В ходе IV Ялтинского международного экономического форума ожидается подписание контрактов и соглашений на сумму более 100 миллиардов рублей, сообщил председатель правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум», сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров. «Мы готовим реестр соглашений и контрактов, которые будут заключаться в рамках ЯМЭФ. По предварительной оценке, эта сумма составит более 100 млрд руб», — рассказал он. Назаров уточнил, что, в частности, планируется подписание договоров в сфере строительства, туристической отрасли, виноделия. «Уверены, что сумма (контрактов и соглашений — ред.) будет больше, чем в прошлом году. Потому что и участников больше, и крупных бизнесменов. В этом году на форум приедут китайские предприниматели, японские, от них есть всевозможные предложения», — пояснил он. Глава правления Фонда «ЯМЭФ» подчеркнул, что Крым демонстрирует высокие темпы строительства жилья, сфера которого привлекает на полуостров инвесторов. «В 2017 году было введено (в эксплуатацию в Крыму — ред.) жилья в 2,5 раза больше, чем в 2016 году», — отметил он. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика