Президент КФС Юрий Ветоха принял участие в ЯМЭФ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Президент КФС Юрий Ветоха принял участие в ЯМЭФ - «Экономика Крыма»


Симферополь, 19 апреля. Крыминформ. Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха принял участие в четвертом Ялтинском международном экономическом форуме, который стартовал сегодня. Глава организации в ходе работы секции «Через спорт к интеграции 2.0» рассказал о проведении в Крыму Года детско-юношеского футбола, пропаганде детского спорта и здорового образа жизни.


По сообщению пресс-службы КФС, Ветоха рассказал о развитии футбола на полуострове: «Символично, что в год проведения чемпионата мира по футболу в нашей республике был объявлен Год детско-юношеского футбола. В его рамках мы уже провели крупный турнир «Крымская весна», в котором приняли более 700 детей различных возрастов. Дети – это будущее нашей страны. И особенно приятно, что уже один крымский футболист был вызван в юношескую сборную России, с которой отправился на зарубежный учебно-тренировочный сбор».


Также, по словам президента КФС, в 2018 году традиционное весеннее соревнование «Арена Евпатория Кап» собрало рекордное количество команд из разных регионов России и ближнего зарубежья. Уже стартовал муниципальный этап турнира на Кубок главы Республики Крым среди коллективов общеобразовательных заведений. В нем принимают участие 250 команд. В течение весны-лета впервые в Крыму пройдёт турнир «Кубок выпускников – 2018», в котором сыграют выпускные составы детско-юношеских спортивных школ.


В работе секции «Через спорт к интеграции 2.0» ЯМЭФ приняли участие статс-секретарь, заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова, президент Международного студенческого футбольного союза, заместитель министра юстиции РФ Алу Алханов, министр спорта РК Елизавета Кожичева, представители спортивных федераций Крыма. Паршикова отметила существенные достижения КФС и пожелала успехов в дальнейшем развитии футбола на полуострове.


ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году участниками стали 3 тысячи человек из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Симферополь, 19 апреля. Крыминформ. Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха принял участие в четвертом Ялтинском международном экономическом форуме, который стартовал сегодня. Глава организации в ходе работы секции «Через спорт к интеграции 2.0» рассказал о проведении в Крыму Года детско-юношеского футбола, пропаганде детского спорта и здорового образа жизни. По сообщению пресс-службы КФС, Ветоха рассказал о развитии футбола на полуострове: «Символично, что в год проведения чемпионата мира по футболу в нашей республике был объявлен Год детско-юношеского футбола. В его рамках мы уже провели крупный турнир «Крымская весна», в котором приняли более 700 детей различных возрастов. Дети – это будущее нашей страны. И особенно приятно, что уже один крымский футболист был вызван в юношескую сборную России, с которой отправился на зарубежный учебно-тренировочный сбор». Также, по словам президента КФС, в 2018 году традиционное весеннее соревнование «Арена Евпатория Кап» собрало рекордное количество команд из разных регионов России и ближнего зарубежья. Уже стартовал муниципальный этап турнира на Кубок главы Республики Крым среди коллективов общеобразовательных заведений. В нем принимают участие 250 команд. В течение весны-лета впервые в Крыму пройдёт турнир «Кубок выпускников – 2018», в котором сыграют выпускные составы детско-юношеских спортивных школ. В работе секции «Через спорт к интеграции 2.0» ЯМЭФ приняли участие статс-секретарь, заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова, президент Международного студенческого футбольного союза, заместитель министра юстиции РФ Алу Алханов, министр спорта РК Елизавета Кожичева, представители спортивных федераций Крыма. Паршикова отметила существенные достижения КФС и пожелала успехов в дальнейшем развитии футбола на полуострове. ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году участниками стали 3 тысячи человек из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика