Первенство России по стрельбе из лука стартовало в Алуште - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Первенство России по стрельбе из лука стартовало в Алуште - «Экономика Крыма»


Алушта, 16 апреля. Крыминформ. Первенство России по стрельбе из лука сезона-2018 собрало в Алуште, в тренировочном центре «Крымский», участников от Архангельска до Калининграда. Соревнования продлятся с 15 по 18 апреля.


Как сообщили Крыминформу в Центре «Крымский», спортсмены состязаются за звание сильнейшего в классическом и блочном луках, в личных зачётах и среди микс-команд. На первенстве будут разыграны по 6 комплектов медалей.


Яркими участниками мероприятия стали чемпионка первенства мира 2018 года в США Ариуна Будаева, серебряный призёр того же первенства планеты Татьяна Плотникова, серебряные призёры первенства мира в команде-2017 в Аргентине Екатерина Бирюкова, Туяна Будажапова, Виктория Харитонова, серебряный призёр первенства того же первенства планеты Эрдэм Ирдынеев, победительница Кубка мира в команде-2016 Елизавета Королева и многие другие.


«Мне нужно попасть в тройку лидеров, – рассказала Плотникова. – Затем здесь же, в тренировочном центре «Крымский» буду принимать участие в сборах – готовиться на Кубок Европы, который пройдёт в Италии. Для меня главная цель – выступить на Олимпиаде в Токио – 2020. Мой девиз: будь как почтовая марка – прилепись к своей цели как марка к конверту и иди, пока не достигнешь её».


В первенстве России выступает более 260 юных лучников из 31 региона. Соревнование является важным этапом четырёхлетнего цикла подготовки сборной команды страны для участия в Олимпиаде-2020 в Токио (Япония).


Алушта, 16 апреля. Крыминформ. Первенство России по стрельбе из лука сезона-2018 собрало в Алуште, в тренировочном центре «Крымский», участников от Архангельска до Калининграда. Соревнования продлятся с 15 по 18 апреля. Как сообщили Крыминформу в Центре «Крымский», спортсмены состязаются за звание сильнейшего в классическом и блочном луках, в личных зачётах и среди микс-команд. На первенстве будут разыграны по 6 комплектов медалей. Яркими участниками мероприятия стали чемпионка первенства мира 2018 года в США Ариуна Будаева, серебряный призёр того же первенства планеты Татьяна Плотникова, серебряные призёры первенства мира в команде-2017 в Аргентине Екатерина Бирюкова, Туяна Будажапова, Виктория Харитонова, серебряный призёр первенства того же первенства планеты Эрдэм Ирдынеев, победительница Кубка мира в команде-2016 Елизавета Королева и многие другие. «Мне нужно попасть в тройку лидеров, – рассказала Плотникова. – Затем здесь же, в тренировочном центре «Крымский» буду принимать участие в сборах – готовиться на Кубок Европы, который пройдёт в Италии. Для меня главная цель – выступить на Олимпиаде в Токио – 2020. Мой девиз: будь как почтовая марка – прилепись к своей цели как марка к конверту и иди, пока не достигнешь её». В первенстве России выступает более 260 юных лучников из 31 региона. Соревнование является важным этапом четырёхлетнего цикла подготовки сборной команды страны для участия в Олимпиаде-2020 в Токио (Япония).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика