Шахматистка из Керчи победила на турнире в Адыгее - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Шахматистка из Керчи победила на турнире в Адыгее - «Экономика Крыма»


Керчь, 18 апреля. Крыминформ. Маргарита Потапова из Керчи стала победительницей командного турнира по быстрым шахматам, посвящённого памяти героя Советского союза лётчика-космонавта Анатолия Березовского. Это соревнование состоялось в городском поселении Энем (Тахтамукайский район, Республика Адыгея).


Как сообщили в Федерации шахмат Республики Крым, состязание прошло в восьмой раз, было приурочено ко Дню космонавтики и собрало международных мастеров и гроссмейстеров, мастеров ФИДЕ. В составе каждой команды играли четыре мужчины и одна женщина. Контроль времени составлял 15 минут до конца партии каждому участнику.


Победил в турнире коллектив Краснодара, за который выступили Маргарита Потапова, а также Максим Луговской, Миран Оганьян, Давид Закарян и Валентин Айрапетян. Крымчанка взяла верх во всех своих поединках и заняла первое место на своей доске. Второй результат показали участники из Тахтамукайского района, а третьими стали шахматисты из Темрюка.


Участвовавший в награждении глава администрации Энемского городского поселения Хазир Хотко заверил, что жители Энема помнят своего знаменитого земляка. Он уточнил, что сам Анатолий Березовский играл в шахматы, проводил соревнования и предоставлял призы.


Керчь, 18 апреля. Крыминформ. Маргарита Потапова из Керчи стала победительницей командного турнира по быстрым шахматам, посвящённого памяти героя Советского союза лётчика-космонавта Анатолия Березовского. Это соревнование состоялось в городском поселении Энем (Тахтамукайский район, Республика Адыгея). Как сообщили в Федерации шахмат Республики Крым, состязание прошло в восьмой раз, было приурочено ко Дню космонавтики и собрало международных мастеров и гроссмейстеров, мастеров ФИДЕ. В составе каждой команды играли четыре мужчины и одна женщина. Контроль времени составлял 15 минут до конца партии каждому участнику. Победил в турнире коллектив Краснодара, за который выступили Маргарита Потапова, а также Максим Луговской, Миран Оганьян, Давид Закарян и Валентин Айрапетян. Крымчанка взяла верх во всех своих поединках и заняла первое место на своей доске. Второй результат показали участники из Тахтамукайского района, а третьими стали шахматисты из Темрюка. Участвовавший в награждении глава администрации Энемского городского поселения Хазир Хотко заверил, что жители Энема помнят своего знаменитого земляка. Он уточнил, что сам Анатолий Березовский играл в шахматы, проводил соревнования и предоставлял призы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика