Крым за четыре года прошел уникальный путь – Аксёнов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым за четыре года прошел уникальный путь – Аксёнов - «Экономика Крыма»


Ялта, 20 апреля. Крыминформ. Крым, находясь в составе России, несмотря на многие сложности, успешно прошел уникальный путь развития. Об этом сегодня на четвертом Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ) заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Крым прошел уникальный путь, и это все благодаря команде нашего президента. Мы прошли путь проб и ошибок и прошли его достаточно успешно», – сказал Аксёнов.


Он отметил, что будущее Российской Федерации обусловлено, прежде всего, теми направлениями, которые были озвучены президентом РФ в послании Федеральному Собранию. «Основа развития – это прорыв, который совершили крымчане в 2014 году, вернувшись на историческую родину, задав определенный тон всей мировой политике. Все это произошло при поддержке нашей большой России, и мы чувствуем эту моральную поддержку. Полуостров уже вышел на показатели, превышающие те, которые у него были в составе Украины», – добавил Аксёнов, подчеркнув, что Крым готов совершить ещё больший прорыв.


ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году участниками стали 3 тысячи человек из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Ялта, 20 апреля. Крыминформ. Крым, находясь в составе России, несмотря на многие сложности, успешно прошел уникальный путь развития. Об этом сегодня на четвертом Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ) заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Крым прошел уникальный путь, и это все благодаря команде нашего президента. Мы прошли путь проб и ошибок и прошли его достаточно успешно», – сказал Аксёнов. Он отметил, что будущее Российской Федерации обусловлено, прежде всего, теми направлениями, которые были озвучены президентом РФ в послании Федеральному Собранию. «Основа развития – это прорыв, который совершили крымчане в 2014 году, вернувшись на историческую родину, задав определенный тон всей мировой политике. Все это произошло при поддержке нашей большой России, и мы чувствуем эту моральную поддержку. Полуостров уже вышел на показатели, превышающие те, которые у него были в составе Украины», – добавил Аксёнов, подчеркнув, что Крым готов совершить ещё больший прорыв. ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году участниками стали 3 тысячи человек из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика