Государство продолжит продажу ненужных ему объектов и земель в Крыму - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Государство продолжит продажу ненужных ему объектов и земель в Крыму - «Экономика Крыма»


Ялта, 20 апреля. Крыминформ. Руководство России и Крыма продолжит практику продажи частным лицам объектов и земель, не имеющих стратегического значения для государства. Об этом сегодня в ходе пленарного заседания четвертого Ялтинского международного экономического форума «Будущее России» заявил вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.


«Очень важно не только строить общественную инфраструктуру, но и вовлекать в хозяйственный оборот государственное и муниципальное имущество, государственные и муниципальные земли, которые не являются необходимыми для выполнения государственных и муниципальных нужд. Привлекать внебюджетные источники в экономику полуострова. Совместными усилиями мы будем предпринимать все для того, чтобы все те объекты, в которых государство не нуждается, стали частными, чтобы пришли инвестиции и там создавались все новые и новые рабочие места», – подчеркнул Козак.


По словам вице-премьера, все действия по продаже госсобственности будут максимально прозрачными и понятными. «Будем предпринимать все усилия для того, чтобы действия органов государственной власти, местного самоуправления были прозрачными и предсказуемыми – должны быть четкие, однозначно толкуемые и государством, и представителями предпринимательского сообщества правила экономического поведения», – заключил вице-премьер.


ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году на площадках присутствуют более 3 тысяч участников из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Ялта, 20 апреля. Крыминформ. Руководство России и Крыма продолжит практику продажи частным лицам объектов и земель, не имеющих стратегического значения для государства. Об этом сегодня в ходе пленарного заседания четвертого Ялтинского международного экономического форума «Будущее России» заявил вице-премьер правительства России Дмитрий Козак. «Очень важно не только строить общественную инфраструктуру, но и вовлекать в хозяйственный оборот государственное и муниципальное имущество, государственные и муниципальные земли, которые не являются необходимыми для выполнения государственных и муниципальных нужд. Привлекать внебюджетные источники в экономику полуострова. Совместными усилиями мы будем предпринимать все для того, чтобы все те объекты, в которых государство не нуждается, стали частными, чтобы пришли инвестиции и там создавались все новые и новые рабочие места», – подчеркнул Козак. По словам вице-премьера, все действия по продаже госсобственности будут максимально прозрачными и понятными. «Будем предпринимать все усилия для того, чтобы действия органов государственной власти, местного самоуправления были прозрачными и предсказуемыми – должны быть четкие, однозначно толкуемые и государством, и представителями предпринимательского сообщества правила экономического поведения», – заключил вице-премьер. ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году на площадках присутствуют более 3 тысяч участников из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика