ЯМЭФ ориентирован на южный вектор сотрудничества России – крымский спикер - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ ЯМЭФ ориентирован на южный вектор сотрудничества России – крымский спикер - «Экономика Крыма»


Ялта, 19 апреля. Крыминформ. Ялтинский международный экономический форум ориентирован на южный вектор сотрудничества России. Об этом в своем приветствии к участникам секции «Ялта – территория дружбы», заседание которой состоялось в рамках ЯМЭФ в Ялтинском театре им. А.П. Чехова, заявил председатель Госсовета РК Владимир Константинов.


«Если Санкт-Петербургский международный экономический форум ориентирован на запад, то ЯМЭФ привлекает гостей и участников из южной части Европы, с Ближнего Востока, из Ирана, Индии, Китая», – уточнил он в обращении, которое зачитал председатель постоянного комитета по межнациональным отношениям крымского парламента Эдип Гафаров.


Крым, по словам главы Госсовета, «всегда был и остается открытой дискуссионной площадкой для конструктивного обсуждения наиболее важных и актуальных проблем, волнующих общество, принятия взвешенных решений, установления деловых контактов и взаимовыгодных соглашений».


При этом Константинов обратил внимание, что из года в год увеличивается количество государств, из которых на форум приезжают его участники. «Если в 2017 году на Ялтинский форум прибыли гости из 46 стран, то в этом году – более чем из 70», – отметил он, подчеркнув, что это – настоящий прорыв в объявленной Крыму «блокаде».


ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году участниками стали 3 тысячи человек из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Ялта, 19 апреля. Крыминформ. Ялтинский международный экономический форум ориентирован на южный вектор сотрудничества России. Об этом в своем приветствии к участникам секции «Ялта – территория дружбы», заседание которой состоялось в рамках ЯМЭФ в Ялтинском театре им. А.П. Чехова, заявил председатель Госсовета РК Владимир Константинов. «Если Санкт-Петербургский международный экономический форум ориентирован на запад, то ЯМЭФ привлекает гостей и участников из южной части Европы, с Ближнего Востока, из Ирана, Индии, Китая», – уточнил он в обращении, которое зачитал председатель постоянного комитета по межнациональным отношениям крымского парламента Эдип Гафаров. Крым, по словам главы Госсовета, «всегда был и остается открытой дискуссионной площадкой для конструктивного обсуждения наиболее важных и актуальных проблем, волнующих общество, принятия взвешенных решений, установления деловых контактов и взаимовыгодных соглашений». При этом Константинов обратил внимание, что из года в год увеличивается количество государств, из которых на форум приезжают его участники. «Если в 2017 году на Ялтинский форум прибыли гости из 46 стран, то в этом году – более чем из 70», – отметил он, подчеркнув, что это – настоящий прорыв в объявленной Крыму «блокаде». ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается. В этом году участниками стали 3 тысячи человек из 71 страны. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика