Немецкий депутат назвал ЯМЭФ местом для урегулирования международных конфликтов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Немецкий депутат назвал ЯМЭФ местом для урегулирования международных конфликтов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 19 апреля. Крыминформ. Депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Маркус Фронмайер назвал Ялтинский международный экономический форум местом для урегулирования международных конфликтов. Об этом он заявил сегодня во время торжественной церемонии открытия четвертого ЯМЭФ.


«Спасибо большое, что мы, немецкая делегация, тоже можем посетить Крым. Ялтинский международный экономический форум за несколько лет стал местом встречи представителей различных государств – мы можем обмениваться мнениями, позициями. Сейчас у нас сложное время, очень много конфликтов, и именно сейчас очень важно обмениваться мнениями и позициями», – считает Фронмайер.


Депутат также поделился впечатлениями от нового терминала международного аэропорта Симферополь и сравнил его с долгим строительством аэропорта в Берлине. «Крым активно развивался в последние годы. Я с 2016 года регулярно сюда приезжаю, и я действительно под впечатлением, как так быстро можно было построить новый аэропорт. Вы знаете, если подумать о берлинском аэропорте в Германии – мы много лет его строим – у нас, конечно, не такие успехи. Здесь прямо видно, как за короткое время, короткий период можно завершить такой проект», – отметил он.


ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается – в этом году он принял делегатов из 71 страны. Делегации из Германии и Австрии стали почетными гостями на форуме в этом году. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Симферополь, 19 апреля. Крыминформ. Депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Маркус Фронмайер назвал Ялтинский международный экономический форум местом для урегулирования международных конфликтов. Об этом он заявил сегодня во время торжественной церемонии открытия четвертого ЯМЭФ. «Спасибо большое, что мы, немецкая делегация, тоже можем посетить Крым. Ялтинский международный экономический форум за несколько лет стал местом встречи представителей различных государств – мы можем обмениваться мнениями, позициями. Сейчас у нас сложное время, очень много конфликтов, и именно сейчас очень важно обмениваться мнениями и позициями», – считает Фронмайер. Депутат также поделился впечатлениями от нового терминала международного аэропорта Симферополь и сравнил его с долгим строительством аэропорта в Берлине. «Крым активно развивался в последние годы. Я с 2016 года регулярно сюда приезжаю, и я действительно под впечатлением, как так быстро можно было построить новый аэропорт. Вы знаете, если подумать о берлинском аэропорте в Германии – мы много лет его строим – у нас, конечно, не такие успехи. Здесь прямо видно, как за короткое время, короткий период можно завершить такой проект», – отметил он. ЯМЭФ проходит в Крыму уже в четвёртый раз. С каждым годом число его гостей увеличивается – в этом году он принял делегатов из 71 страны. Делегации из Германии и Австрии стали почетными гостями на форуме в этом году. Основная часть форума продлится до 21 апреля. Стратегическими партнерами ЯМЭФ-2018 выступили РНКБ, АО «ВАД», ОАО «Центродорстрой».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика