Делегация из Сирии прибыла в Крым для участия в ЯМЭФ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Делегация из Сирии прибыла в Крым для участия в ЯМЭФ - «Экономика Крыма»


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Большая делегация из Сирии во главе с министром экономики и внешней торговли Самером аль-Халилем прибыла в Крым для участия в четвертом Ялтинском международном экономическом форуме. В аэропорту делегацию встретил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Делегация состоит из 70 человек, передает корреспондент Крыминформа.


«Нашей приоритетной задачей является вывод экономических и торговых отношений, связывающих Сирию и Россию на уровне политических отношений, которые сейчас есть между нашими странами, – сказал Самер аль-Халиль. – Это касается как увеличения двустороннего товарооборота, так и повышения объема инвестиций. Исходя из этого мы рассматриваем наше участие в Ялтинском форуме как отличную возможность наладить рабочие контакты для реализации поставленной цели».


Аксёнов сообщил, что сирийский город Латакия и российская Ялта заключат договор о побратимстве. Соглашение подпишут в рамках ЯМЭФ. «Крым как субъект РФ будет активно участвовать в расширении сотрудничества с Сирийской Арабской Республикой. Уверен, что визит имеет большое политическое значение, а после общения на форуме у нас появятся еще и экономические контакты», – сказал Аксёнов журналистам.



Сирийская делегация прилетела в Крым для участия в четвертом Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ). Ранее предполагалось, что делегацию возглавит премьер-министр Сирии. В состав делегации вошли министры сирийского правительства, представители крупного бизнеса. Планируется, что на Ялтинском форуме будет в том числе обсуждаться организация морских транспортных маршрутов между Сирией и Крымом.


Четвёртый по счёту ЯМЭФ открылся накануне в Ялте. Основная часть форума начнётся 19 апреля и продлится до 21 апреля. В этом году организаторы форума ожидают рекордное число иностранных гостей – более 500 делегатов из 60 стран.



Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Большая делегация из Сирии во главе с министром экономики и внешней торговли Самером аль-Халилем прибыла в Крым для участия в четвертом Ялтинском международном экономическом форуме. В аэропорту делегацию встретил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Делегация состоит из 70 человек, передает корреспондент Крыминформа. «Нашей приоритетной задачей является вывод экономических и торговых отношений, связывающих Сирию и Россию на уровне политических отношений, которые сейчас есть между нашими странами, – сказал Самер аль-Халиль. – Это касается как увеличения двустороннего товарооборота, так и повышения объема инвестиций. Исходя из этого мы рассматриваем наше участие в Ялтинском форуме как отличную возможность наладить рабочие контакты для реализации поставленной цели». Аксёнов сообщил, что сирийский город Латакия и российская Ялта заключат договор о побратимстве. Соглашение подпишут в рамках ЯМЭФ. «Крым как субъект РФ будет активно участвовать в расширении сотрудничества с Сирийской Арабской Республикой. Уверен, что визит имеет большое политическое значение, а после общения на форуме у нас появятся еще и экономические контакты», – сказал Аксёнов журналистам. Сирийская делегация прилетела в Крым для участия в четвертом Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ). Ранее предполагалось, что делегацию возглавит премьер-министр Сирии. В состав делегации вошли министры сирийского правительства, представители крупного бизнеса. Планируется, что на Ялтинском форуме будет в том числе обсуждаться организация морских транспортных маршрутов между Сирией и Крымом. Четвёртый по счёту ЯМЭФ открылся накануне в Ялте. Основная часть форума начнётся 19 апреля и продлится до 21 апреля. В этом году организаторы форума ожидают рекордное число иностранных гостей – более 500 делегатов из 60 стран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика