«Крымэнерго» подключит новую Симферопольскую ТЭС к общей сети за 1,26 млрд руб - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымэнерго» подключит новую Симферопольскую ТЭС к общей сети за 1,26 млрд руб - «Экономика Крыма»


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Госпредприятие «Крымэнерго» проводит конкурс по строительству линий электропередач и связи для подключения новой Симферопольской ПГУ-ТЭС к общей энергосети. Как сообщается на портале госзакупок, начальная цена контракта составляет 1,26 млрд рублей.


Согласно размещенной информации, закупаются «работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей» для подключения Симферопольской ПГУ-ТЭС к высоковольтным линиям 110 кВ и 330 кВ. Подключение к шести ВЛ должно быть произведено до 1 сентября 2018 года, еще к пяти ВЛ – до 1 марта 2019 года. В соответствии с техдокументацией, общая протяженность строящихся или реконструируемых линий составит более 50 км.


Работы будут профинансированы на 95% из федерального бюджета и на 5% – из бюджета Республики Крым.


Рассмотрение заявок по конкурсу пройдет 23 апреля, а вскрытие конвертов с окончательными предложениями – 24 апреля.


Таврическая ТЭС (Симферополь) строится в рамках федеральной целевой программы развития Крыма. Строительство ведет «Технопромэкспорт», который входит в корпорацию «Ростех». Первый блок ТЭС мощностью 235 МВт будет запущен в мае этого года.


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Госпредприятие «Крымэнерго» проводит конкурс по строительству линий электропередач и связи для подключения новой Симферопольской ПГУ-ТЭС к общей энергосети. Как сообщается на портале госзакупок, начальная цена контракта составляет 1,26 млрд рублей. Согласно размещенной информации, закупаются «работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей» для подключения Симферопольской ПГУ-ТЭС к высоковольтным линиям 110 кВ и 330 кВ. Подключение к шести ВЛ должно быть произведено до 1 сентября 2018 года, еще к пяти ВЛ – до 1 марта 2019 года. В соответствии с техдокументацией, общая протяженность строящихся или реконструируемых линий составит более 50 км. Работы будут профинансированы на 95% из федерального бюджета и на 5% – из бюджета Республики Крым. Рассмотрение заявок по конкурсу пройдет 23 апреля, а вскрытие конвертов с окончательными предложениями – 24 апреля. Таврическая ТЭС (Симферополь) строится в рамках федеральной целевой программы развития Крыма. Строительство ведет «Технопромэкспорт», который входит в корпорацию «Ростех». Первый блок ТЭС мощностью 235 МВт будет запущен в мае этого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика