Министерство образования Крыма потратит больше 30 млн руб на летний отдых для детей-льготников - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Министерство образования Крыма потратит больше 30 млн руб на летний отдых для детей-льготников - «Экономика Крыма»


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Министерство образования, науки и молодежи Крыма потратит больше 30 млн рублей на летний отдых в оздоровительных лагерях 1 300 детей-сирот и одаренных детей Крыма. Об этом рассказала пресс-служба компании «РосТендер».


«По условиям министерства, ребятам необходимо предоставить путевки в Ялте, Алуште, поселке Николаевка, в Сакском районе или городе Саки в июне-августе 2018 года. Право на бесплатный отдых получат дети-сироты, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации или оставшиеся без попечения родителей, и другие льготные категории. Кроме того, на поездку в лагерь за счет бюджета могут рассчитывать победители различных олимпиад и конкурсов, одаренные дети», – передает пресс-служба.


Как указано в тендере, всего минобразования потратит 31 млн 552 тыс 668 рублей на организацию отдыха.


Всего в оздоровительные лагеря отправятся 1 302 ребенка. Каждая смена будет составлять 21 день, а в целом день в лагере обойдется для бюджета Крыма в 1 154 рубля.


Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Министерство образования, науки и молодежи Крыма потратит больше 30 млн рублей на летний отдых в оздоровительных лагерях 1 300 детей-сирот и одаренных детей Крыма. Об этом рассказала пресс-служба компании «РосТендер». «По условиям министерства, ребятам необходимо предоставить путевки в Ялте, Алуште, поселке Николаевка, в Сакском районе или городе Саки в июне-августе 2018 года. Право на бесплатный отдых получат дети-сироты, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации или оставшиеся без попечения родителей, и другие льготные категории. Кроме того, на поездку в лагерь за счет бюджета могут рассчитывать победители различных олимпиад и конкурсов, одаренные дети», – передает пресс-служба. Как указано в тендере, всего минобразования потратит 31 млн 552 тыс 668 рублей на организацию отдыха. Всего в оздоровительные лагеря отправятся 1 302 ребенка. Каждая смена будет составлять 21 день, а в целом день в лагере обойдется для бюджета Крыма в 1 154 рубля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика