США обвинили Украину в пытках, коррупции, цензуре и нарушений прав человека - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ США обвинили Украину в пытках, коррупции, цензуре и нарушений прав человека - «Экономика Крыма»


Симферополь, 21 апреля. Крыминформ. Спецслужбы Украины практикуют пытки в тюрьмах и похищение людей, а сама страна погрязла в коррупции и бытовом насилии. Об этом говорится в докладе, который опубликовало Бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Государственного департамента США.


«К наиболее значительным вопросам прав человека относятся незаконные убийства и политически мотивированные исчезновения в контексте конфликта в Донбассе; пытки; суровые и опасные для жизни условия в тюрьмах и центрах содержания под стражей; произвольные аресты и задержания; отсутствие независимости судебных органов. Другие нарушения включали широко распространенную коррупцию в правительстве; цензуру; блокировку веб-сайтов; неспособность правительства привлечь к ответственности исполнителей насилия в отношении журналистов и активистов борьбы с коррупцией; насилие в отношении этнических меньшинств и лиц ЛГБТИ», – говорится в тексте документа.


Читайте также:   Если вы чувствуете, что интимная близость больше не приносит радости и хочется от этого спрятаться. Если вы просто хотите порадовать свою вторую половинку или сами нырнуть в новые впечатления. Тогда вам следует посетить странички Sex shop с онлайн консультантом только у нас - https://topsexshop.com.ua/  по доступным ценам ...

В докладе уточняется, что правительство Украины не приняло никаких адекватных мер в плане судебного преследования или наказания для большинства должностных лиц, совершивших преступления. По мнению Бюро по вопросам демократии, это привело к атмосфере безнаказанности.


Также присутствуют недостатки в расследовании нарушений прав человека, совершенными государственной Службой безопасности (СБУ). В частности, речь идёт о пытках, насильственных исчезновениях, произвольных задержаниях и других злоупотреблениях.


Также большой проблемой на Украине стало домашнее насилие в отношении женщин. Авторы доклада отмечают наличие дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности (ЛГБТИ).


Симферополь, 21 апреля. Крыминформ. Спецслужбы Украины практикуют пытки в тюрьмах и похищение людей, а сама страна погрязла в коррупции и бытовом насилии. Об этом говорится в докладе, который опубликовало Бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Государственного департамента США. «К наиболее значительным вопросам прав человека относятся незаконные убийства и политически мотивированные исчезновения в контексте конфликта в Донбассе; пытки; суровые и опасные для жизни условия в тюрьмах и центрах содержания под стражей; произвольные аресты и задержания; отсутствие независимости судебных органов. Другие нарушения включали широко распространенную коррупцию в правительстве; цензуру; блокировку веб-сайтов; неспособность правительства привлечь к ответственности исполнителей насилия в отношении журналистов и активистов борьбы с коррупцией; насилие в отношении этнических меньшинств и лиц ЛГБТИ», – говорится в тексте документа. Читайте также: Если вы чувствуете, что интимная близость больше не приносит радости и хочется от этого спрятаться. Если вы просто хотите порадовать свою вторую половинку или сами нырнуть в новые впечатления. Тогда вам следует посетить странички Sex shop с онлайн консультантом только у нас - https://topsexshop.com.ua/ по доступным ценам . В докладе уточняется, что правительство Украины не приняло никаких адекватных мер в плане судебного преследования или наказания для большинства должностных лиц, совершивших преступления. По мнению Бюро по вопросам демократии, это привело к атмосфере безнаказанности. Также присутствуют недостатки в расследовании нарушений прав человека, совершенными государственной Службой безопасности (СБУ). В частности, речь идёт о пытках, насильственных исчезновениях, произвольных задержаниях и других злоупотреблениях. Также большой проблемой на Украине стало домашнее насилие в отношении женщин. Авторы доклада отмечают наличие дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности (ЛГБТИ).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика