«Интерстрой» завершил строительство в Севастополе «Троицкого квартала» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Интерстрой» завершил строительство в Севастополе «Троицкого квартала» - «Экономика Крыма»


Севастополь, 25 апреля. Крыминформ. Компания «Интерстрой» вводом трех девятиэтажных домов на 117 квартир завершила строительство в Севастополе «Троицкого квартала». Об этом сегодня на встрече с жильцами новых квартир заявил исполнительный директор компании Олег Леухин.


«10 апреля 2018 года компания «Интерстрой» получила разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. 117 семей получили здесь комфортное, современное жилье класса «комфорт плюс»», – сказал Леухин.


Он выразил надежду, что «жильцы будут счастливы в удобных квартирах, которые мы строили с любовью». «Мы поддерживаем свое реноме надежного застройщика, строим современное жилье. Об этом, в частности, говорит вентилируемый фасад – эту технологию мы массово применяем на наших объектах. Другие компании в Крыму и Севастополе такую технологию широко не применяют», – отметил Леухин.


Кроме того, по его информации, монолитный каркас домов «Троицкого квартала» заполнен теплоизностойким газобетоном, из которого состоят внешние и внутренние перегородки. Здание утеплено минеральной ватой, облицовка произведена долговечной и экологичной керамогранитной плиткой. В каждой квартире установлен индивидуальный тепловой котел.


Леухин пояснил, что к новым домам подведены электроэнергия, газ и вода, а также работают система водоотведения и лифты. Придомовая территория благоустроена, установлена детская площадка.


В комментарии журналистам исполнительный директор уточнил, что с вводом трех домов на 117 квартир закончено строительство «Троицкого квартала» на 300 квартир. «Все квартиры уже проданы, начался процесс их оформления жильцами в собственность. Мы вводим объекты в установленные сроки и с заявленным качеством», – подчеркнул Леухин.


Микрорайон Тараса Шевченко, где возведен новый квартал, находится в Гагаринском районе Севастополя, имеет регулярное транспортное сообщение с другими районами города и является одним из самых густонаселенных в городе. Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни: магазины, рынки, аптеки, школы и детские сады.


Компания «Интерстрой» 14 лет работает на строительном рынке. За это время в Крыму и Севастополе введены в эксплуатацию более 50 жилых домов.


Севастополь, 25 апреля. Крыминформ. Компания «Интерстрой» вводом трех девятиэтажных домов на 117 квартир завершила строительство в Севастополе «Троицкого квартала». Об этом сегодня на встрече с жильцами новых квартир заявил исполнительный директор компании Олег Леухин. «10 апреля 2018 года компания «Интерстрой» получила разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. 117 семей получили здесь комфортное, современное жилье класса «комфорт плюс»», – сказал Леухин. Он выразил надежду, что «жильцы будут счастливы в удобных квартирах, которые мы строили с любовью». «Мы поддерживаем свое реноме надежного застройщика, строим современное жилье. Об этом, в частности, говорит вентилируемый фасад – эту технологию мы массово применяем на наших объектах. Другие компании в Крыму и Севастополе такую технологию широко не применяют», – отметил Леухин. Кроме того, по его информации, монолитный каркас домов «Троицкого квартала» заполнен теплоизностойким газобетоном, из которого состоят внешние и внутренние перегородки. Здание утеплено минеральной ватой, облицовка произведена долговечной и экологичной керамогранитной плиткой. В каждой квартире установлен индивидуальный тепловой котел. Леухин пояснил, что к новым домам подведены электроэнергия, газ и вода, а также работают система водоотведения и лифты. Придомовая территория благоустроена, установлена детская площадка. В комментарии журналистам исполнительный директор уточнил, что с вводом трех домов на 117 квартир закончено строительство «Троицкого квартала» на 300 квартир. «Все квартиры уже проданы, начался процесс их оформления жильцами в собственность. Мы вводим объекты в установленные сроки и с заявленным качеством», – подчеркнул Леухин. Микрорайон Тараса Шевченко, где возведен новый квартал, находится в Гагаринском районе Севастополя, имеет регулярное транспортное сообщение с другими районами города и является одним из самых густонаселенных в городе. Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни: магазины, рынки, аптеки, школы и детские сады. Компания «Интерстрой» 14 лет работает на строительном рынке. За это время в Крыму и Севастополе введены в эксплуатацию более 50 жилых домов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика