Оргкомитет ЯМЭФ пригласит на форум украинскую делегацию в 2019 году - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Оргкомитет ЯМЭФ пригласит на форум украинскую делегацию в 2019 году - «Экономика Крыма»


Симферополь, 10 мая. Крыминформ. Оргкомитет Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) впервые выделит квоту для украинской делегации в 2019 году. Организаторы пригласят не только политиков, но и предпринимателей, экспертов и журналистов из соседней страны, сообщил газете «Известия» сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров.


«Для нас очень важно, чтобы форум начали посещать украинские журналисты, предприниматели, бизнесмены и политики. Это может снизить напряженность между двумя странами. Осознавая нынешние трудности российско-украинских отношений, мы намерены проинформировать украинские власти о выделении квоты для представителей их страны. Очень надеемся на конструктивный диалог и открытие новых возможной для сотрудничества», – сказал он.


Назаров также отметил, что в нынешнем году ЯМЭФ посетили высокопоставленные политики из Великобритании, Германии и других стран, власти которых сейчас придерживаются санкционной и недружественной политики в отношении РФ. При этом данный факт не стал препятствием для приезда иностранных гостей.


Ялтинский форум в 2018 году посетили рекордное число гостей – более 3 тысяч человек, в том числе свыше 600 участников из 71 страны мира. Статус почетных гостей четвертого ЯМЭФ получили делегации из Австрии и Германии. Помимо посетителей из европейских стран, в Ялту прибыли представители многих азиатских, африканских и южноамериканских государств.


Симферополь, 10 мая. Крыминформ. Оргкомитет Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) впервые выделит квоту для украинской делегации в 2019 году. Организаторы пригласят не только политиков, но и предпринимателей, экспертов и журналистов из соседней страны, сообщил газете «Известия» сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров. «Для нас очень важно, чтобы форум начали посещать украинские журналисты, предприниматели, бизнесмены и политики. Это может снизить напряженность между двумя странами. Осознавая нынешние трудности российско-украинских отношений, мы намерены проинформировать украинские власти о выделении квоты для представителей их страны. Очень надеемся на конструктивный диалог и открытие новых возможной для сотрудничества», – сказал он. Назаров также отметил, что в нынешнем году ЯМЭФ посетили высокопоставленные политики из Великобритании, Германии и других стран, власти которых сейчас придерживаются санкционной и недружественной политики в отношении РФ. При этом данный факт не стал препятствием для приезда иностранных гостей. Ялтинский форум в 2018 году посетили рекордное число гостей – более 3 тысяч человек, в том числе свыше 600 участников из 71 страны мира. Статус почетных гостей четвертого ЯМЭФ получили делегации из Австрии и Германии. Помимо посетителей из европейских стран, в Ялту прибыли представители многих азиатских, африканских и южноамериканских государств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика