Минобраз Крыма определил под инвестпроекты два неработающих детских лагеря - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Минобраз Крыма определил под инвестпроекты два неработающих детских лагеря - «Экономика Крыма»


Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Министерство образования, науки и молодежи Крыма определило два неработающих детских лагеря под осуществление инвестпроектов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила глава министерства Наталья Гончарова.


«В ведении министерства образования находятся детские лагеря «Черноморье», не работающий с 2016 года, и «Космос», который не работает еще с 2011 года. Там нужны серьезнейшие капитальные вложения, поэтому мы оба эти лагеря выставили сегодня под инвестпроекты, но с главным условием сохранения целевого назначения», – сказала Гончарова.


Она отметила, что простой этих лагерей никак не повлиял на проведение текущей летней оздоровительной кампании. Выделенные на оздоровление деньги уже освоены в полном объеме, а лагеря, которые будут принимать детей, были определены еще в марте.


В этом году на оздоровление детей из крымского бюджета было выделено 300 млн рублей. В этом году не допущены к работе около десятка детских лагерей.


Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Министерство образования, науки и молодежи Крыма определило два неработающих детских лагеря под осуществление инвестпроектов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила глава министерства Наталья Гончарова. «В ведении министерства образования находятся детские лагеря «Черноморье», не работающий с 2016 года, и «Космос», который не работает еще с 2011 года. Там нужны серьезнейшие капитальные вложения, поэтому мы оба эти лагеря выставили сегодня под инвестпроекты, но с главным условием сохранения целевого назначения», – сказала Гончарова. Она отметила, что простой этих лагерей никак не повлиял на проведение текущей летней оздоровительной кампании. Выделенные на оздоровление деньги уже освоены в полном объеме, а лагеря, которые будут принимать детей, были определены еще в марте. В этом году на оздоровление детей из крымского бюджета было выделено 300 млн рублей. В этом году не допущены к работе около десятка детских лагерей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика