Крымский центр медицины катастроф получит на ремонт 130 млн рублей в течение двух лет - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский центр медицины катастроф получит на ремонт 130 млн рублей в течение двух лет - «Экономика Крыма»


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Крымский республиканский центр медицины катастроф получит в этом году 15 млн рублей и в следующем еще 115 миллионов на проведение ремонта. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«В нынешнем году Крымскому республиканскому центру медицины катастроф будет выделено 15 млн рублей на капитальные и текущие ремонты, а в 2019 году планируется выделение около 115 млн рублей из 225 необходимых», – написал Аксёнов.


Также, по его словам, в течение 30 дней будет проведена инвентаризация имущества, находящегося в муниципальной, государственной или республиканской собственности, с целью выявления помещений, подходящих под нужды «скорой помощи». 15 июля должен быть сформирован план в отношении материально-технической базы и помещений, в которых размещаются станции «скорой помощи».


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. Крымский республиканский центр медицины катастроф получит в этом году 15 млн рублей и в следующем еще 115 миллионов на проведение ремонта. Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «В нынешнем году Крымскому республиканскому центру медицины катастроф будет выделено 15 млн рублей на капитальные и текущие ремонты, а в 2019 году планируется выделение около 115 млн рублей из 225 необходимых», – написал Аксёнов. Также, по его словам, в течение 30 дней будет проведена инвентаризация имущества, находящегося в муниципальной, государственной или республиканской собственности, с целью выявления помещений, подходящих под нужды «скорой помощи». 15 июля должен быть сформирован план в отношении материально-технической базы и помещений, в которых размещаются станции «скорой помощи».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика