Минобраз Крыма закупит пять новых школьных автобусов за 9,6 млн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Минобраз Крыма закупит пять новых школьных автобусов за 9,6 млн рублей - «Экономика Крыма»


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Министерство образования, науки и молодежи Крыма объявило аукцион на закупку пяти школьных автобусов. Согласно информации на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 9,65 млн рублей.


«Автобус должен быть новым: не был в употреблении, в ремонте, не быть восстановленным, не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства. Срок поставки товара: август-сентябрь 2018 года», – говорится в документации к закупке.


Согласно требованиям заказчика, общее количество мест в каждом автобусе должно быть не менее 22, год выпуска – не ранее 2018 года, технически допустимая максимальная масса – не более 5 тонн. Также транспортные средства должны быть оборудованы системой ГЛОНАСС.


Средства на закупку школьных автобусов выделяются из бюджета Крыма. Подавать заявки на участие можно до 27 июля, сам аукцион состоится 6 августа.


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Министерство образования, науки и молодежи Крыма объявило аукцион на закупку пяти школьных автобусов. Согласно информации на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 9,65 млн рублей. «Автобус должен быть новым: не был в употреблении, в ремонте, не быть восстановленным, не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства. Срок поставки товара: август-сентябрь 2018 года», – говорится в документации к закупке. Согласно требованиям заказчика, общее количество мест в каждом автобусе должно быть не менее 22, год выпуска – не ранее 2018 года, технически допустимая максимальная масса – не более 5 тонн. Также транспортные средства должны быть оборудованы системой ГЛОНАСС. Средства на закупку школьных автобусов выделяются из бюджета Крыма. Подавать заявки на участие можно до 27 июля, сам аукцион состоится 6 августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика