Черноморская больница планирует приобрести передвижной медкомплекс за 12,5 млн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Черноморская больница планирует приобрести передвижной медкомплекс за 12,5 млн рублей - «Экономика Крыма»


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Черноморская центральная районная больница объявила о проведении электронного аукциона на приобретение передвижного медицинского комплекса. Информация о проведении соответствующей закупки опубликована на сайте госзакупок.


«Передвижной медицинский комплекс лечебно-диагностический «Передвижной медпункт (ФАП)». Комплекс предназначен для оказания лечебно-профилактической, в том числе экстренной акушерской помощи и проведения санитарно-противоэпидемиологических мероприятий», – говорится в техническом задании к аукциону.


Начальная (максимальная) цена контракта составляет 12,5 млн рублей. Средства выделяются из федерального бюджета. Заявки на участие в аукционе можно подавать до 27 июля, сам аукцион состоится 6 августа.


Согласно требованиям заказчика, медицинский комплекс должен быть 8,5-8,7 м в длину, не более 3,3 м в высоту и не более 2,5 м в ширину и состоять из четырех отсеков: кабины водителя, пассажирского салона для перевозки сотрудников и двух медицинских отсеков. Помимо места для водителя, в комплексе должны быть предусмотрены места для трех медработников.


«В медицинском отсеке (третий отсек) устанавливаются: кушетка смотровая, шкаф-стеллаж, стол, стол-тумба, элементы систем вентиляции и отопления, облучатель бактерицидный, потолочные светильники 220 В. В медицинском отсеке (четвертый отсек) устанавливаются: кресло гинекологическое, стол-тумба, тумба-мойка, облучатель бактерицидный, элементы систем вентиляции и отопления, тепловая завеса, потолочные светильники 220 В», – указано в документации.


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Черноморская центральная районная больница объявила о проведении электронного аукциона на приобретение передвижного медицинского комплекса. Информация о проведении соответствующей закупки опубликована на сайте госзакупок. «Передвижной медицинский комплекс лечебно-диагностический «Передвижной медпункт (ФАП)». Комплекс предназначен для оказания лечебно-профилактической, в том числе экстренной акушерской помощи и проведения санитарно-противоэпидемиологических мероприятий», – говорится в техническом задании к аукциону. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 12,5 млн рублей. Средства выделяются из федерального бюджета. Заявки на участие в аукционе можно подавать до 27 июля, сам аукцион состоится 6 августа. Согласно требованиям заказчика, медицинский комплекс должен быть 8,5-8,7 м в длину, не более 3,3 м в высоту и не более 2,5 м в ширину и состоять из четырех отсеков: кабины водителя, пассажирского салона для перевозки сотрудников и двух медицинских отсеков. Помимо места для водителя, в комплексе должны быть предусмотрены места для трех медработников. «В медицинском отсеке (третий отсек) устанавливаются: кушетка смотровая, шкаф-стеллаж, стол, стол-тумба, элементы систем вентиляции и отопления, облучатель бактерицидный, потолочные светильники 220 В. В медицинском отсеке (четвертый отсек) устанавливаются: кресло гинекологическое, стол-тумба, тумба-мойка, облучатель бактерицидный, элементы систем вентиляции и отопления, тепловая завеса, потолочные светильники 220 В», – указано в документации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика