РНКБ запускает новую программу для покупки автомобилей с пробегом в кредит - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ запускает новую программу для покупки автомобилей с пробегом в кредит - «Экономика Крыма»


Симферополь, 17 июля. Российский национальный коммерческий банк запускает кредитную программу для приобретения автомобилей с пробегом, приобретенных в автосалонах-партнерах РНКБ. Об этом сообщили в пресс-службе банка.


«Год назад РНКБ запустил автокредитование в Крыму и уже выдал более 1 300 кредитов на покупку личных транспортных средств жителям Республики Крым и Севастополя на сумму свыше 770 млн. При этом мы отмечали высокий спрос со стороны клиентов на автомобили с пробегом, именно поэтому создали новый продукт, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Заявку можно оформить в любом отделении банка с минимальным пакетом документов и минимальным сроком оформления, при этом положительное решение действует в течение трех месяцев».


По данным пресс-службы, автомобиль с пробегом можно оформить в кредит согласно условиям кредитных программ «Автолайт» и «Автостандарт», при этом возраст транспортного средства не должен превышать 7 лет на момент оформления кредита (для автомобилей российского/китайского/индийского производства – не более 4 лет). Программой «Автостандарт» могут воспользоваться владельцы зарплатных карт РНКБ, пенсионеры, работники бюджетных и коммерческих организаций, военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, индивидуальные предприниматели, нотариусы, персонал корабельных судов. По программе «Автолайт» подача заявки на кредит осуществляется по паспорту РФ и СНИЛС. Таким образом, подать заявку на приобретение автомобиля в кредит в РНКБ может любой гражданин РФ с постоянной занятостью в возрасте до 70 лет, имеющий официальный доход.


«В настоящее время банк заключил договора с 22 крупнейшими автосалонами Крыма и Севастополя. С полным перечнем автосалонов, где можно приобрести автомобиль в кредит, можно ознакомиться на официальном сайте банка, при этом список партнеров постоянно обновляется», – уточнили в РНКБ.


Подробнее с условиями программы «Автолайт» и «Автостандарт» можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Автокредит».


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 800 банкоматов, около 12 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 17 июля. Российский национальный коммерческий банк запускает кредитную программу для приобретения автомобилей с пробегом, приобретенных в автосалонах-партнерах РНКБ. Об этом сообщили в пресс-службе банка. «Год назад РНКБ запустил автокредитование в Крыму и уже выдал более 1 300 кредитов на покупку личных транспортных средств жителям Республики Крым и Севастополя на сумму свыше 770 млн. При этом мы отмечали высокий спрос со стороны клиентов на автомобили с пробегом, именно поэтому создали новый продукт, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Заявку можно оформить в любом отделении банка с минимальным пакетом документов и минимальным сроком оформления, при этом положительное решение действует в течение трех месяцев». По данным пресс-службы, автомобиль с пробегом можно оформить в кредит согласно условиям кредитных программ «Автолайт» и «Автостандарт», при этом возраст транспортного средства не должен превышать 7 лет на момент оформления кредита (для автомобилей российского/китайского/индийского производства – не более 4 лет). Программой «Автостандарт» могут воспользоваться владельцы зарплатных карт РНКБ, пенсионеры, работники бюджетных и коммерческих организаций, военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, индивидуальные предприниматели, нотариусы, персонал корабельных судов. По программе «Автолайт» подача заявки на кредит осуществляется по паспорту РФ и СНИЛС. Таким образом, подать заявку на приобретение автомобиля в кредит в РНКБ может любой гражданин РФ с постоянной занятостью в возрасте до 70 лет, имеющий официальный доход. «В настоящее время банк заключил договора с 22 крупнейшими автосалонами Крыма и Севастополя. С полным перечнем автосалонов, где можно приобрести автомобиль в кредит, можно ознакомиться на официальном сайте банка, при этом список партнеров постоянно обновляется», – уточнили в РНКБ. Подробнее с условиями программы «Автолайт» и «Автостандарт» можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Автокредит». РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 800 банкоматов, около 12 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика