Украина запретила въезд на территорию страны семи сотням иностранцев из-за посещения Крыма и Донбасса - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина запретила въезд на территорию страны семи сотням иностранцев из-за посещения Крыма и Донбасса - «Экономика Крыма»


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Госпогранслужба Украины запретила въезд на территорию страны 740 иностранцам из-за посещения территории Крыма, Донецкой и Луганской народных республик без согласия украинского МВД. Об этом говорится на сайте Госпогранслужбы.


«Им запрещён въезд в страну на три года», – сообщил телеканал RT со ссылкой на сообщение МВД.


Также сотрудники Госпогранслужбы с начала года составили протоколы на 600 человек по статье 204-2 Кодекса Украины об административных нарушениях (нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее).


Ранее в МИД Украины пообещали запретить въезд на территорию страны венгерскому министру по делам Закарпатья. По словам замглавы дипломатического ведомства Василия Боднаря, украинская сторона ждет объяснений от Венгрии и рассматривает создание в венгерском правительстве должности министра, отвечающего за территорию региона Украины, как провокацию.


Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Госпогранслужба Украины запретила въезд на территорию страны 740 иностранцам из-за посещения территории Крыма, Донецкой и Луганской народных республик без согласия украинского МВД. Об этом говорится на сайте Госпогранслужбы. «Им запрещён въезд в страну на три года», – сообщил телеканал RT со ссылкой на сообщение МВД. Также сотрудники Госпогранслужбы с начала года составили протоколы на 600 человек по статье 204-2 Кодекса Украины об административных нарушениях (нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее). Ранее в МИД Украины пообещали запретить въезд на территорию страны венгерскому министру по делам Закарпатья. По словам замглавы дипломатического ведомства Василия Боднаря, украинская сторона ждет объяснений от Венгрии и рассматривает создание в венгерском правительстве должности министра, отвечающего за территорию региона Украины, как провокацию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика