Аксёнов предложил Порошенко бесплатную койку в крымской больнице - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов предложил Порошенко бесплатную койку в крымской больнице - «Экономика Крыма»


Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил президенту Украины Петру Порошенко бесплатную госпитализацию «в соответствующее медучреждение в Крыму», в ответ на желание главы соседнего государства пригласить детей из Армянска в Херсонскую область. Комментарий Аксёнов написала на своей странице в Facebook.


«Порошенко попросил «подготовить условия, чтобы пригласить детей из Армянска в Херсонскую область», сообщают СМИ, – написал Аксёнов. – Цензурных ответов на «предложение» Порошенко у меня нет. Могу только предложить ему бесплатную госпитализацию в соответствующее медицинское учреждение в Крыму. Замечу, что сами украинские чиновники спокойно греются на крымском солнце, не опасаясь вреда для своего драгоценного здоровья».


Он назвал заявление украинского президента «безумным и бессовестным пиаром», а также напомнил, что главной причиной ситуации в Армянске стало перекрытие Украиной Северо-Крымского канала. «Все знают, что главной причиной ситуации в Армянске стала водная блокада со стороны Украины, которая сама по себе является актом терроризма. И вот теперь глава террористического режима, устроившего эту блокаду, предлагает принять наших детей в Херсонской области. Где, кстати, экологическая обстановка намного хуже, чем в Армянске. Так что пусть сначала вывезут детей из населенных пунктов с украинской стороны, как мы вывезли детей из Армянска», – написал Аксёнов.


Порошенко сообщил о поручении в отношении детей Армянска в своём Twitter. «Дал поручения подготовить условия для оздоровления на Херсонщине детей из Армянска, которые пострадали от экологической катастрофы», – написал Порошенко.


Специалисты зафиксировали, что концентрация вредных веществ в воздухе на севере Крыма превысила допустимую норму в ночь на 4 сентября. Власти приняли решение остановить на две недели работу завода «Крымский титан» в Армянске, из-за кислотонакопителя которого произошло превышение концентрации сернистого ангидрида.


Детей из Армянска вывезли в санатории. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту выброса вредных веществ на севере Крыма.


Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил президенту Украины Петру Порошенко бесплатную госпитализацию «в соответствующее медучреждение в Крыму», в ответ на желание главы соседнего государства пригласить детей из Армянска в Херсонскую область. Комментарий Аксёнов написала на своей странице в Facebook. «Порошенко попросил «подготовить условия, чтобы пригласить детей из Армянска в Херсонскую область», сообщают СМИ, – написал Аксёнов. – Цензурных ответов на «предложение» Порошенко у меня нет. Могу только предложить ему бесплатную госпитализацию в соответствующее медицинское учреждение в Крыму. Замечу, что сами украинские чиновники спокойно греются на крымском солнце, не опасаясь вреда для своего драгоценного здоровья». Он назвал заявление украинского президента «безумным и бессовестным пиаром», а также напомнил, что главной причиной ситуации в Армянске стало перекрытие Украиной Северо-Крымского канала. «Все знают, что главной причиной ситуации в Армянске стала водная блокада со стороны Украины, которая сама по себе является актом терроризма. И вот теперь глава террористического режима, устроившего эту блокаду, предлагает принять наших детей в Херсонской области. Где, кстати, экологическая обстановка намного хуже, чем в Армянске. Так что пусть сначала вывезут детей из населенных пунктов с украинской стороны, как мы вывезли детей из Армянска», – написал Аксёнов. Порошенко сообщил о поручении в отношении детей Армянска в своём Twitter. «Дал поручения подготовить условия для оздоровления на Херсонщине детей из Армянска, которые пострадали от экологической катастрофы», – написал Порошенко. Специалисты зафиксировали, что концентрация вредных веществ в воздухе на севере Крыма превысила допустимую норму в ночь на 4 сентября. Власти приняли решение остановить на две недели работу завода «Крымский титан» в Армянске, из-за кислотонакопителя которого произошло превышение концентрации сернистого ангидрида. Детей из Армянска вывезли в санатории. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту выброса вредных веществ на севере Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика