Итальянские бизнесмены проложат «Винную дорогу» в Крыму - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Итальянские бизнесмены проложат «Винную дорогу» в Крыму - «Экономика Крыма»


Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Гости из Италии прибыли сегодня в Крым, чтобы представить новый бизнес-проект для полуострова под названием «Винная дорога». Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил один из итальянских гостей полуострова Роберто Политано.


«Крым – это грандиозный проект для «Винной дороги», в котором мы будем участвовать. Это прекрасная идея и проект, к которому присоединяются все люди, которые занимаются вином. У нас в Италии большой опыт в «винных маршрутах», это дает огромную возможность увеличить количество туристов, потребителей вина. И позволит увеличить немножко время пребывания (туристов) здесь, на территории Крыма», – рассказал Политано.


Он отметил, что итальянский опыт развития «винных дорог» можно передать Крыму, потому что обе территории очень похожи. «Это большая возможность соединить территорию, вино, культуру и историю», – заявил Политано.


При этом итальянский бизнесмен подчеркнул, что антироссийские санкции не являются для него проблемой. По его словам, их нельзя наложить на культуру. «Поэтому мы не боимся и не будем бояться санкций», – резюмировал он.


Италия является страной с развитым винным туризмом. Во многих регионах организованы так называемые «винные дороги». Осенью прошлого года крымские власти заявили о разработке проекта «Винные дороги Крыма» по примеру европейских маршрутов. Генеральный директор компании «Массандра» Янина Павленко заявила, что проект решит сразу несколько задач – развитие сельского хозяйства, инфраструктуры винных заводов Крыма, а также продление туристического сезона на полуострове.


Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. Гости из Италии прибыли сегодня в Крым, чтобы представить новый бизнес-проект для полуострова под названием «Винная дорога». Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил один из итальянских гостей полуострова Роберто Политано. «Крым – это грандиозный проект для «Винной дороги», в котором мы будем участвовать. Это прекрасная идея и проект, к которому присоединяются все люди, которые занимаются вином. У нас в Италии большой опыт в «винных маршрутах», это дает огромную возможность увеличить количество туристов, потребителей вина. И позволит увеличить немножко время пребывания (туристов) здесь, на территории Крыма», – рассказал Политано. Он отметил, что итальянский опыт развития «винных дорог» можно передать Крыму, потому что обе территории очень похожи. «Это большая возможность соединить территорию, вино, культуру и историю», – заявил Политано. При этом итальянский бизнесмен подчеркнул, что антироссийские санкции не являются для него проблемой. По его словам, их нельзя наложить на культуру. «Поэтому мы не боимся и не будем бояться санкций», – резюмировал он. Италия является страной с развитым винным туризмом. Во многих регионах организованы так называемые «винные дороги». Осенью прошлого года крымские власти заявили о разработке проекта «Винные дороги Крыма» по примеру европейских маршрутов. Генеральный директор компании «Массандра» Янина Павленко заявила, что проект решит сразу несколько задач – развитие сельского хозяйства, инфраструктуры винных заводов Крыма, а также продление туристического сезона на полуострове.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика