Украинец пытался проехать в Крым с оружием - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинец пытался проехать в Крым с оружием - «Экономика Крыма»


Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Пограничники на пункте пропуска «Джанкой» обнаружили и изъяли у украинца травматический пистолет с 31 патроном к нему. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю.


«При следовании через государственную границу задержан гражданин Украины 1985 года рождения, следовавший в Симферополь из Мелитополя. При совместном с представителями Крымской таможни осмотре транспортного средства марки Honda, перевозимых в нём вещей и багажа, в одной из сумок пограничники обнаружили травматический пистолет «ФОРТ-17Р1», и патроны к нему с резиновыми пулями в количестве 31 единицы», – говорится в сообщении.


В ходе опроса украинец сообщил, что забыл выложить пистолет перед поездкой за границу. После разъяснительной беседы оружие было изъято для последующей передачи на экспертизу.


Украинец был пропущен через границу без оружия. В пресс-службе подчеркнули, что при планировании зарубежной поездки необходимо ознакомиться с действующим таможенным законодательством стран, которые намерены посетить и исключить провоз грузов и товаров, ограниченных или запрещенных к перемещению через государственную границу.


Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Пограничники на пункте пропуска «Джанкой» обнаружили и изъяли у украинца травматический пистолет с 31 патроном к нему. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю. «При следовании через государственную границу задержан гражданин Украины 1985 года рождения, следовавший в Симферополь из Мелитополя. При совместном с представителями Крымской таможни осмотре транспортного средства марки Honda, перевозимых в нём вещей и багажа, в одной из сумок пограничники обнаружили травматический пистолет «ФОРТ-17Р1», и патроны к нему с резиновыми пулями в количестве 31 единицы», – говорится в сообщении. В ходе опроса украинец сообщил, что забыл выложить пистолет перед поездкой за границу. После разъяснительной беседы оружие было изъято для последующей передачи на экспертизу. Украинец был пропущен через границу без оружия. В пресс-службе подчеркнули, что при планировании зарубежной поездки необходимо ознакомиться с действующим таможенным законодательством стран, которые намерены посетить и исключить провоз грузов и товаров, ограниченных или запрещенных к перемещению через государственную границу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика