Аксёнов поблагодарил Медведева за продление сроков реализации ФЦП - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поблагодарил Медведева за продление сроков реализации ФЦП - «Экономика Крыма»


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Продление сроков реализации федеральной целевой программы развития Крыма до 2022 года позволит построить на полуострове новые важные инфраструктурные объекты. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Это очень важное для Крыма решение. Оно достаточно давно обсуждалось на уровне правительства РФ и Совета министров республики. В ходе реализации ФЦП стало очевидно, что необходимо строительство новых объектов и реализация мероприятий, которых нет в программе, – написал Аксёнов. – Благодарю правительство и лично Дмитрия Анатольевича Медведева за принятое решение, за огромное внимание к Крыму и помощь в решении важнейших проблем».


Он отметил, что обновление инфраструктуры превратит Крым в самодостаточный регион. «Нашей республике нужно полное обновление инфраструктуры практически во всех сферах. Инфраструктурная революция, которая началась после воссоединения с Россией, – это главное условие превращения Крыма в самодостаточный, процветающий регион нашей страны», – написал Аксёнов.


Глава региона также подчеркнул, что возведённые в рамках ФЦП объекты уже работают на Крым. «Замечу, силы и средства, вложенные в масштабные проекты, такие как Крымский мост, новый терминал аэропорта Симферополь, уже сегодня дают отдачу – как в геополитическом, так и в экономическом плане», – отметил Аксёнов.


Ранее сегодня стало известно, что правительство РФ продлило федеральную целевую программу развития Крыма до 2022 года. Финансирование программы увеличивается более чем на 40 млрд рублей.


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Продление сроков реализации федеральной целевой программы развития Крыма до 2022 года позволит построить на полуострове новые важные инфраструктурные объекты. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «Это очень важное для Крыма решение. Оно достаточно давно обсуждалось на уровне правительства РФ и Совета министров республики. В ходе реализации ФЦП стало очевидно, что необходимо строительство новых объектов и реализация мероприятий, которых нет в программе, – написал Аксёнов. – Благодарю правительство и лично Дмитрия Анатольевича Медведева за принятое решение, за огромное внимание к Крыму и помощь в решении важнейших проблем». Он отметил, что обновление инфраструктуры превратит Крым в самодостаточный регион. «Нашей республике нужно полное обновление инфраструктуры практически во всех сферах. Инфраструктурная революция, которая началась после воссоединения с Россией, – это главное условие превращения Крыма в самодостаточный, процветающий регион нашей страны», – написал Аксёнов. Глава региона также подчеркнул, что возведённые в рамках ФЦП объекты уже работают на Крым. «Замечу, силы и средства, вложенные в масштабные проекты, такие как Крымский мост, новый терминал аэропорта Симферополь, уже сегодня дают отдачу – как в геополитическом, так и в экономическом плане», – отметил Аксёнов. Ранее сегодня стало известно, что правительство РФ продлило федеральную целевую программу развития Крыма до 2022 года. Финансирование программы увеличивается более чем на 40 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика