Глава администрации Симферополя пообещала встретиться с торгующими в подземных переходах - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава администрации Симферополя пообещала встретиться с торгующими в подземных переходах - «Экономика Крыма»


Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Новый руководитель администрации Симферополя Наталья Маленко пообещала в субботу встретиться с предпринимателями, торгующими в подземных пешеходных переходах города. Вопрос преобразования переходов будет решаться постепенно и в постоянном диалоге с предпринимателями, сообщила Маленко журналистам.


«У меня на завтра назначена встреча с представителями активной группы предпринимателей. Я не представляю себе современного города с тем, что сегодня происходит в переходах. Но я так же не представляю себе ситуации, чтобы можно было предложить людям уйти из переходов, если им не предложить что-то современное и удобное, где они будут свою продукцию реализовывать. Оставить это сегодня, как есть – невозможно. Подхода нет – убрать людей в никуда, но навести порядок мы должны, как бы трудно нам ни было», – заявила Маленко.


Она также добавила, что преобразование ожидает и предпринимателей симферопольского книжного рынка. «Если мы будем делать сквер перед ДКП, что мы уберем в никуда всех торгующих книгами? Нет. Мы их уберем из этих жутких условий, когда они вынуждены в 4 утра из железных контейнеров везти на тачках книги, ставить палатки и в этих палатках в холод зимой торговать. Мы думаем о том, где оборудовать такие места, чтобы у них было хранилище, чтобы они могли развернуть продукцию. Чтобы это место было удобное», – добавила глава администрации.


Отвечая на критику симферопольцев из социальных сетей, которые предполагают, что подземки крымской столицы без торговли превратятся в темные и грязные объекты, Маленко подчеркнула, что своей задачей ставит облагородить эти места так, чтобы ни у одного горожанина не возникло и мысли там мусорить. «Моя задача сегодня вместе со всеми, кто встал рядом со мной, создать такую обстановку в городе», – подытожила глава администрации города.


Сегодня депутаты Симферопольского городского совета избрали нового главу администрации крымской столицы. На должность назначена Наталья Маленко, занимавшая последний месяц должность первого заместителя главы администрации.


Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Новый руководитель администрации Симферополя Наталья Маленко пообещала в субботу встретиться с предпринимателями, торгующими в подземных пешеходных переходах города. Вопрос преобразования переходов будет решаться постепенно и в постоянном диалоге с предпринимателями, сообщила Маленко журналистам. «У меня на завтра назначена встреча с представителями активной группы предпринимателей. Я не представляю себе современного города с тем, что сегодня происходит в переходах. Но я так же не представляю себе ситуации, чтобы можно было предложить людям уйти из переходов, если им не предложить что-то современное и удобное, где они будут свою продукцию реализовывать. Оставить это сегодня, как есть – невозможно. Подхода нет – убрать людей в никуда, но навести порядок мы должны, как бы трудно нам ни было», – заявила Маленко. Она также добавила, что преобразование ожидает и предпринимателей симферопольского книжного рынка. «Если мы будем делать сквер перед ДКП, что мы уберем в никуда всех торгующих книгами? Нет. Мы их уберем из этих жутких условий, когда они вынуждены в 4 утра из железных контейнеров везти на тачках книги, ставить палатки и в этих палатках в холод зимой торговать. Мы думаем о том, где оборудовать такие места, чтобы у них было хранилище, чтобы они могли развернуть продукцию. Чтобы это место было удобное», – добавила глава администрации. Отвечая на критику симферопольцев из социальных сетей, которые предполагают, что подземки крымской столицы без торговли превратятся в темные и грязные объекты, Маленко подчеркнула, что своей задачей ставит облагородить эти места так, чтобы ни у одного горожанина не возникло и мысли там мусорить. «Моя задача сегодня вместе со всеми, кто встал рядом со мной, создать такую обстановку в городе», – подытожила глава администрации города. Сегодня депутаты Симферопольского городского совета избрали нового главу администрации крымской столицы. На должность назначена Наталья Маленко, занимавшая последний месяц должность первого заместителя главы администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика