Симферопольские коммунальщики обработали реагентом более 60% улиц - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольские коммунальщики обработали реагентом более 60% улиц - «Экономика Крыма»


Симферополь, 4 января. Крыминформ. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» приступили к обработке улиц Симферополя в 6.00. Как сообщил Крыминформу заместитель директора «Города» Антон Подобед, уже обработано более 60% дорог.


«Техника и люди вышли на уборку в 6.00. По проезжим частям мы уже обработали больше 60%, уже приближаемся к 70%. Тротуары также обрабатываем реагентом для комфортного передвижения граждан», – рассказал Подобед.


Заместитель руководителя учреждения также рассказал о количестве техники и коммунальщиков, участвующих в расчистке снега и обработке дорог и тротуаров. «В механической обработке улиц участвуют 8 машин, 160 человек задействованы в ручной обработке тротуаров и остановок», – добавил он.


Ранее в ГУП РК «Крымэнерго» сообщили, что из-за непогоды в Крыму обесточено 19 населенных пунктов.


Симферополь, 4 января. Крыминформ. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» приступили к обработке улиц Симферополя в 6.00. Как сообщил Крыминформу заместитель директора «Города» Антон Подобед, уже обработано более 60% дорог. «Техника и люди вышли на уборку в 6.00. По проезжим частям мы уже обработали больше 60%, уже приближаемся к 70%. Тротуары также обрабатываем реагентом для комфортного передвижения граждан», – рассказал Подобед. Заместитель руководителя учреждения также рассказал о количестве техники и коммунальщиков, участвующих в расчистке снега и обработке дорог и тротуаров. «В механической обработке улиц участвуют 8 машин, 160 человек задействованы в ручной обработке тротуаров и остановок», – добавил он. Ранее в ГУП РК «Крымэнерго» сообщили, что из-за непогоды в Крыму обесточено 19 населенных пунктов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика