Коммунальные службы Симферополя переведены на усиленный режим работы - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Коммунальные службы Симферополя переведены на усиленный режим работы - «Экономика Крыма»


Симферополь, 7 января. Крыминформ. Симферопольские коммунальщики переведены на усиленный режим работы. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник департамента городского хозяйства горадминистрации Эльвира Евтухова.


«В связи с ухудшением погодных условий все городские коммунальные службы приведены в усиленный режим работы. Несмотря на то, что сегодня выходной день, по поручению главы администрации Симферополя сегодня на работу вышли 168 дворников для обработки улично-дорожной сети. Работает семь единиц техники, четыре из которых со специальным отвалом, чтобы сгребать растаявший снег, который превращается в кашу», – сказала Евтухова.


Начальник департамента городского хозяйства также уточнила, что коммунальщики уже обработали реагентами почти две сотни улиц. «Сегодня обработано 193 улицы, для посыпки дорог израсходовано 93 тонны реагентов и 10 тонн для обработки тротуаров», – добавила Евтухова.


Она также отметила, что с момента ухудшения погодных условий чрезвычайных ситуаций в городе не складывалось, жалоб от жителей почти не поступало.


Симферополь, 7 января. Крыминформ. Симферопольские коммунальщики переведены на усиленный режим работы. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник департамента городского хозяйства горадминистрации Эльвира Евтухова. «В связи с ухудшением погодных условий все городские коммунальные службы приведены в усиленный режим работы. Несмотря на то, что сегодня выходной день, по поручению главы администрации Симферополя сегодня на работу вышли 168 дворников для обработки улично-дорожной сети. Работает семь единиц техники, четыре из которых со специальным отвалом, чтобы сгребать растаявший снег, который превращается в кашу», – сказала Евтухова. Начальник департамента городского хозяйства также уточнила, что коммунальщики уже обработали реагентами почти две сотни улиц. «Сегодня обработано 193 улицы, для посыпки дорог израсходовано 93 тонны реагентов и 10 тонн для обработки тротуаров», – добавила Евтухова. Она также отметила, что с момента ухудшения погодных условий чрезвычайных ситуаций в городе не складывалось, жалоб от жителей почти не поступало.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика