Украина расширяет санкции против России - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина расширяет санкции против России - «Экономика Крыма»


Симферополь, 26 декабря. Совет национальной безопасности и обороны Украины вводит новые санкции в отношении депутатов Госдумы, бизнесменов и политиков, поддерживающих ЛНР и ДНР, а также пограничников, задерживавших моряков ВМСУ 25 ноября вблизи Керченского пролива, и судей, участвовавших в процессах над ними. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая в рамках заседания СНБО.


По его словам, в санкционный список попадут также юридические лица и предприятия российской оборонной отрасли.


«Внесен проект принятия решения о применении санкций Украины за незаконное проведение выборов на территории оккупированного Донбасса, за агрессию против нашего государства в Черном море возле Керченского пролива. (Против) тех, кто атаковал наши корабли, тех, кто причастен к незаконным судебным процессам, к задержанию, тех, кто отдавал приказы... Поскольку мы видим политическую поддержку и участие Государственной думы в этом процессе, значительное количество депутатов Государственной думы (в этом списке)», – заявил Порошенко.


Симферополь, 26 декабря. Совет национальной безопасности и обороны Украины вводит новые санкции в отношении депутатов Госдумы, бизнесменов и политиков, поддерживающих ЛНР и ДНР, а также пограничников, задерживавших моряков ВМСУ 25 ноября вблизи Керченского пролива, и судей, участвовавших в процессах над ними. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая в рамках заседания СНБО. По его словам, в санкционный список попадут также юридические лица и предприятия российской оборонной отрасли. «Внесен проект принятия решения о применении санкций Украины за незаконное проведение выборов на территории оккупированного Донбасса, за агрессию против нашего государства в Черном море возле Керченского пролива. (Против) тех, кто атаковал наши корабли, тех, кто причастен к незаконным судебным процессам, к задержанию, тех, кто отдавал приказы. Поскольку мы видим политическую поддержку и участие Государственной думы в этом процессе, значительное количество депутатов Государственной думы (в этом списке)», – заявил Порошенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика