Крымские депутаты увеличили штрафы для безбилетников - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские депутаты увеличили штрафы для безбилетников - «Экономика Крыма»


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Депутаты Государственного совета Крыма внесли поправки в региональный закон «Об административных правонарушениях», передает корреспондент Крыминформа. Изменения касаются размера штрафов за безбилетный проезд в городском и междугородном электро- и автотранспорте.


«Речь идет об увеличении размера административного штрафа для граждан за безбилетный проезд в городском и пригородном транспорте, междугородном транспорте. Сейчас действует штраф в городском и пригородном транспорте 100 рублей. Устанавливается дифференциация от 100 до 500 рублей. В междугородном было 300 рублей, теперь предполагается дифференциация от 300 до 700 рублей», – сообщил на заседании спикер парламента Крыма Владимир Константинов.


Депутаты при этом не поддержали предложение регионального министерства транспорта о повышении штрафов до одной тысячи рублей, сообщил Крыминформу заместитель председателя Государственного совета Крыма Ефим Фикс. «Министерство транспорта нам предоставило законопроект, который предусматривал штраф до тысячи рублей. Но мы решили, что это много», – добавил Фикс.


Поправки в закон также предусматривают наказание за повторный безбилетный проезд в междугородном транспорте. Штраф для нарушителей будет составлять до 1,5 тысячи рублей.


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Депутаты Государственного совета Крыма внесли поправки в региональный закон «Об административных правонарушениях», передает корреспондент Крыминформа. Изменения касаются размера штрафов за безбилетный проезд в городском и междугородном электро- и автотранспорте. «Речь идет об увеличении размера административного штрафа для граждан за безбилетный проезд в городском и пригородном транспорте, междугородном транспорте. Сейчас действует штраф в городском и пригородном транспорте 100 рублей. Устанавливается дифференциация от 100 до 500 рублей. В междугородном было 300 рублей, теперь предполагается дифференциация от 300 до 700 рублей», – сообщил на заседании спикер парламента Крыма Владимир Константинов. Депутаты при этом не поддержали предложение регионального министерства транспорта о повышении штрафов до одной тысячи рублей, сообщил Крыминформу заместитель председателя Государственного совета Крыма Ефим Фикс. «Министерство транспорта нам предоставило законопроект, который предусматривал штраф до тысячи рублей. Но мы решили, что это много», – добавил Фикс. Поправки в закон также предусматривают наказание за повторный безбилетный проезд в междугородном транспорте. Штраф для нарушителей будет составлять до 1,5 тысячи рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика