Платежки за вывоз мусора в Симферополе будут приходить вместе с квитанциями за электроэнергию - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Платежки за вывоз мусора в Симферополе будут приходить вместе с квитанциями за электроэнергию - «Экономика Крыма»


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Абонентская служба госпредприятия «Крымэнерго» будет доставлять симферопольцам платежки за услуги по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщила глава администрации крымской столицы Наталья Маленко.


«Абонентская служба «Крымэнерго» выиграла конкурс и будет работать с единым оператором (по сбору и вывозу ТКО). Будет приходить единая квитанция «Крымэнерго» на оплату услуг электроэнергии и ТКО», – сказала глава горадминистрации.


По словам Маленко, схема работы Единого оператора по сбору и вывозу мусора на территории города будет налажена в течение следующего месяца. «Тариф будет утвержден. Как будет работать служба, мы еще будем обсуждать в течение января. Работа будет построена таким образом, что каждый водитель будет заинтересован в том, чтобы вывезти как можно больше твердых коммунальных отходов. Машина, которую он везет на полигон, взвешивается, то есть все будет зависеть от того, сколько сделано», – добавила глава администрации.


Ранее определенное Единым оператором по вывозу ТКО госпредприятие «Крымэкоресурсы» объявило электронные аукционы для заключения контрактов на оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора с территории 17 городов и районов Крыма в 2019 году. Согласно информации на сайте госзакупок, общая сумма контрактов составляла 697,1 млн рублей.


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Абонентская служба госпредприятия «Крымэнерго» будет доставлять симферопольцам платежки за услуги по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщила глава администрации крымской столицы Наталья Маленко. «Абонентская служба «Крымэнерго» выиграла конкурс и будет работать с единым оператором (по сбору и вывозу ТКО). Будет приходить единая квитанция «Крымэнерго» на оплату услуг электроэнергии и ТКО», – сказала глава горадминистрации. По словам Маленко, схема работы Единого оператора по сбору и вывозу мусора на территории города будет налажена в течение следующего месяца. «Тариф будет утвержден. Как будет работать служба, мы еще будем обсуждать в течение января. Работа будет построена таким образом, что каждый водитель будет заинтересован в том, чтобы вывезти как можно больше твердых коммунальных отходов. Машина, которую он везет на полигон, взвешивается, то есть все будет зависеть от того, сколько сделано», – добавила глава администрации. Ранее определенное Единым оператором по вывозу ТКО госпредприятие «Крымэкоресурсы» объявило электронные аукционы для заключения контрактов на оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора с территории 17 городов и районов Крыма в 2019 году. Согласно информации на сайте госзакупок, общая сумма контрактов составляла 697,1 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика