Детсад почти на 270 мест открывается в Новоозерном – Кабанов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Детсад почти на 270 мест открывается в Новоозерном – Кабанов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. Детский сад «Якорёк» на 270 мест открывается в Новоозерном (Евпатория) после реконструкции в рамках ФЦП. Об этом журналистам сегодня рассказал курирующий исполнение региональной ФЦП вице-премьер Евгений Кабанов.


«В преддверии Нового года мы открываем после реконструкции садик «Якорёк» в поселке Новоозерное почти на 270 мест. Все выполнено довольно качественно, оборудование соответствует всем нормам, необходимым для нового сада. Надеюсь, что деткам, маленьким крымчанам, будет здесь комфортно проводить время», – сообщил он.


Кабанов добавил, что в этом году могут быть сданы в эксплуатацию еще два детсада – в Симферополе и Симферопольском районе, однако на последнем объекте «подрядчик немного подводит». Уже в первом полугодии следующего года он анонсировал запуск сразу 10 детсадов.


«В первом полугодии 2019 года мы поставили себе в план ввод порядка 10 объектов более чем на 2000 мест – это те сады, на которые мы налегли всей республикой и доводим до соответствия. Есть где-то небольшие заминки по перепроектированию, подрядчиков на некоторых объектов меняем, но постараемся порадовать крымчан в первом полугодии массовой сдачей объектов. Будем надеяться, что и благодаря поддержке главы республики в этом вопросе сможем выполнить взятые на себя обязательства», – заключил Евгений Кабанов.


Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. Детский сад «Якорёк» на 270 мест открывается в Новоозерном (Евпатория) после реконструкции в рамках ФЦП. Об этом журналистам сегодня рассказал курирующий исполнение региональной ФЦП вице-премьер Евгений Кабанов. «В преддверии Нового года мы открываем после реконструкции садик «Якорёк» в поселке Новоозерное почти на 270 мест. Все выполнено довольно качественно, оборудование соответствует всем нормам, необходимым для нового сада. Надеюсь, что деткам, маленьким крымчанам, будет здесь комфортно проводить время», – сообщил он. Кабанов добавил, что в этом году могут быть сданы в эксплуатацию еще два детсада – в Симферополе и Симферопольском районе, однако на последнем объекте «подрядчик немного подводит». Уже в первом полугодии следующего года он анонсировал запуск сразу 10 детсадов. «В первом полугодии 2019 года мы поставили себе в план ввод порядка 10 объектов более чем на 2000 мест – это те сады, на которые мы налегли всей республикой и доводим до соответствия. Есть где-то небольшие заминки по перепроектированию, подрядчиков на некоторых объектов меняем, но постараемся порадовать крымчан в первом полугодии массовой сдачей объектов. Будем надеяться, что и благодаря поддержке главы республики в этом вопросе сможем выполнить взятые на себя обязательства», – заключил Евгений Кабанов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика