Около 150 миллионов рублей запланировано на благоустройство общественных территорий Ялты - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Около 150 миллионов рублей запланировано на благоустройство общественных территорий Ялты - «Экономика Крыма»


Ялта, 24 декабря. Крыминформ. Ялтинские власти запланировали около 150 миллионов рублей на благоустройство общественных территорий. Об этом глава администрации города Алексей Челпанов заявил сегодня в ходе пресс-конференции.


«В частности, эти средства будут направлены на парк Пионерский, скверы Ломоносова и на улице Садовой», – уточнил он и добавил, что в настоящее время разрабатывается проект благоустройства парка им. Годлевского в Алупке. А за внебюджетные средства, по информации главы администрации Ялты, намечено благоустройство Форосского парка и частично других общественных территорий поселка.


При этом Челпанов заверил, что не менее 50 миллионов рублей запланировано на благоустройство дворовых территорий. «Были осуществлены комиссионные выезды, по итогам которых определены к включению в программу около десяти придомовых территорий», – отметил он, уточнив их адреса – ул. Сосновая, 34, пер. Сосновый, 12/ ул. Красноармейская, 42, ул. Красноармейская, 5, ул. Черкасова, 3 и 5, ул. Октябрьская, 6 и 8, ул. Суворовская, 31, ул. Суворовская, 15 и 17, а также ул. Украинская, 3 и 5, ул. ЮБШ, 4 и ул. Московская, 35.


Кроме того, он сообщил, что администрацией запланированы выезды комиссии и по адресам, где в 2019 году предполагается оборудование детских игровых площадок, а именно – по ул. ЮБШ, 9, в Гаспре по ул. Алупкинское шоссе, 4ж, в Гурзуфе по ул. Ореховая, 18 и в Ялте по улицам Московская, 19, Халтурина, 19 и Крупской, 46. «По их итогам будет принято окончательное решение по адресному перечню дворовых территорий для включения в муниципальную программу», – добавил Челпанов.


Финансироваться эти проекты, по его словам, будут из муниципального бюджета, а окончательная сумма финансирования по каждой придомовой территории будет определена по результатам выездов комиссии.


Ялта, 24 декабря. Крыминформ. Ялтинские власти запланировали около 150 миллионов рублей на благоустройство общественных территорий. Об этом глава администрации города Алексей Челпанов заявил сегодня в ходе пресс-конференции. «В частности, эти средства будут направлены на парк Пионерский, скверы Ломоносова и на улице Садовой», – уточнил он и добавил, что в настоящее время разрабатывается проект благоустройства парка им. Годлевского в Алупке. А за внебюджетные средства, по информации главы администрации Ялты, намечено благоустройство Форосского парка и частично других общественных территорий поселка. При этом Челпанов заверил, что не менее 50 миллионов рублей запланировано на благоустройство дворовых территорий. «Были осуществлены комиссионные выезды, по итогам которых определены к включению в программу около десяти придомовых территорий», – отметил он, уточнив их адреса – ул. Сосновая, 34, пер. Сосновый, 12/ ул. Красноармейская, 42, ул. Красноармейская, 5, ул. Черкасова, 3 и 5, ул. Октябрьская, 6 и 8, ул. Суворовская, 31, ул. Суворовская, 15 и 17, а также ул. Украинская, 3 и 5, ул. ЮБШ, 4 и ул. Московская, 35. Кроме того, он сообщил, что администрацией запланированы выезды комиссии и по адресам, где в 2019 году предполагается оборудование детских игровых площадок, а именно – по ул. ЮБШ, 9, в Гаспре по ул. Алупкинское шоссе, 4ж, в Гурзуфе по ул. Ореховая, 18 и в Ялте по улицам Московская, 19, Халтурина, 19 и Крупской, 46. «По их итогам будет принято окончательное решение по адресному перечню дворовых территорий для включения в муниципальную программу», – добавил Челпанов. Финансироваться эти проекты, по его словам, будут из муниципального бюджета, а окончательная сумма финансирования по каждой придомовой территории будет определена по результатам выездов комиссии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика