Ялтинские власти купят праздничную иллюминацию за 5 млн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти купят праздничную иллюминацию за 5 млн рублей - «Экономика Крыма»


Ялта, 24 декабря. Крыминформ. Ялтинские власти закупят иллюминацию для города на 5 миллионов рублей. Об этом глава администрации города Алексей Челпанов заявил сегодня в ходе пресс-конференции.


«Эта сумма не была заложена в бюджет на 2018 год, но в итоге эту недоработку мы исправили», – заверил он, уточнив: «Своевременно, еще в октябре, мы заходили на торги, но произошли задержки в процедуре закупки, не с нашей стороны. И теперь по итогу Ялта выйдет на торги 5 января».


При этом Челпанов пообещал, что город изыщет возможность уже в ближайшее время для того, чтобы украсить город к предстоящим праздникам. «Думаю, что сегодня-завтра, в зависимости от погодных условий, этот вопрос будет решен, а уже во время всех запланированных новогодних мероприятий наш город засияет новыми огнями», – добавил глава администрации.


Ялта, 24 декабря. Крыминформ. Ялтинские власти закупят иллюминацию для города на 5 миллионов рублей. Об этом глава администрации города Алексей Челпанов заявил сегодня в ходе пресс-конференции. «Эта сумма не была заложена в бюджет на 2018 год, но в итоге эту недоработку мы исправили», – заверил он, уточнив: «Своевременно, еще в октябре, мы заходили на торги, но произошли задержки в процедуре закупки, не с нашей стороны. И теперь по итогу Ялта выйдет на торги 5 января». При этом Челпанов пообещал, что город изыщет возможность уже в ближайшее время для того, чтобы украсить город к предстоящим праздникам. «Думаю, что сегодня-завтра, в зависимости от погодных условий, этот вопрос будет решен, а уже во время всех запланированных новогодних мероприятий наш город засияет новыми огнями», – добавил глава администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика