Минобраз Крыма разработает в январе техническое задание для торгов по капремонту Керченского политеха - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Минобраз Крыма разработает в январе техническое задание для торгов по капремонту Керченского политеха - «Экономика Крыма»


Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в январе подготовит техническое задание для торгов на проведение капитального ремонта в Керченском политехническом колледже. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр Наталья Гончарова.


«Нам дано поручение за январь подготовить техническое задание для объявления торгов на капитальный ремонт», – сказала Гончарова.


По ее словам, для проведения капремонта в колледже в бюджете на 2019 год предусмотрено болле 100 млн рублей. «На следующий год в бюджете уже заложенно 114 млн рублей для капитального ремонта всего колледжа. Вы знаете, что там не один корпус, поэтому (деньги выделены) на все», – подчеркнула министр и добавила, что решается вопрос о том, кто будет заказчиком работ – министерство или Служба капстроительства республики.


Гончарова отметила, что в Керченском политехническом колледже идут ремонтно-восстановительные работы поврежденного взрывом корпуса. Планируется закончить работы до конца этого года. На данный момент уже заменены оконные блоки, на 50% выполнены откосные и другие работы, и рабочие приступили к ремонту входной группы.


17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков привел в действие самодельное взрывное устройство в столовой учебного заведения, а потом расстрелял учащихся и преподавателей из ружья. Погиб 21 человек, включая самого Рослякова, который был найден с огнестрельным ранением. После трагедии в Крыму был объявлен трехдневный траур, погибших похоронили 19 октября.


Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в январе подготовит техническое задание для торгов на проведение капитального ремонта в Керченском политехническом колледже. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр Наталья Гончарова. «Нам дано поручение за январь подготовить техническое задание для объявления торгов на капитальный ремонт», – сказала Гончарова. По ее словам, для проведения капремонта в колледже в бюджете на 2019 год предусмотрено болле 100 млн рублей. «На следующий год в бюджете уже заложенно 114 млн рублей для капитального ремонта всего колледжа. Вы знаете, что там не один корпус, поэтому (деньги выделены) на все», – подчеркнула министр и добавила, что решается вопрос о том, кто будет заказчиком работ – министерство или Служба капстроительства республики. Гончарова отметила, что в Керченском политехническом колледже идут ремонтно-восстановительные работы поврежденного взрывом корпуса. Планируется закончить работы до конца этого года. На данный момент уже заменены оконные блоки, на 50% выполнены откосные и другие работы, и рабочие приступили к ремонту входной группы. 17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков привел в действие самодельное взрывное устройство в столовой учебного заведения, а потом расстрелял учащихся и преподавателей из ружья. Погиб 21 человек, включая самого Рослякова, который был найден с огнестрельным ранением. После трагедии в Крыму был объявлен трехдневный траур, погибших похоронили 19 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика