Симферопольский горсовет принял бездефицитный бюджет города - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольский горсовет принял бездефицитный бюджет города - «Экономика Крыма»


Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Депутаты Симферопольского городского совета утвердили бюджет города на 2019 и плановый период 2020-2021 годов. Как сообщила начальник департамента финансов администрации Виктория Надолинская, бюджет является бездефицитным.


«Проект бюджета Симферополя является бездефицитным. Общий объем доходов составит более 9,5 млрд руб, в том числе налоговые и неналоговые доходы в сумме более 3,2 млрд руб, межбюджетные трансферты из бюджета Республики Крым – более 6,2 млрд руб. Расходы бюджета города на протяжении 2015-2018 годов, как и доходы города, имели положительную тенденцию роста. Увеличение показателей отражено в проекте бюджета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. В предшествующем периоде финансирование социальных отраслей: образование, социальная политика, культура и спорт стояло в приоритете, сохраняется эта тенденция и в бюджете следующего года», – приводит пресс-служба администрации слова Надолинской.


По мнению главы администрации Натальи Маленко, бюджет является сбалансированным. «Принятие главного финансового документа стало возможным благодаря тесной и слаженной работе администрации города и депутатов. Бюджет является сбалансированным, городские финансы распределены наиболее оптимальным образом. Своевременное исполнение бюджетных обязательств является полностью реальным. В соответствии с требованиями главы Республики Крым, все необходимые подготовительные процедуры должны быть завершены в марте следующего года. Соответствующая работа нами организована уже сегодня по каждому направлению», – отметила Маленко.


Первый трехлетний бюджет с объемом доходов за этот период в объеме более 28 млрд руб был утвержден в Симферополе в декабре прошлого года.


Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Депутаты Симферопольского городского совета утвердили бюджет города на 2019 и плановый период 2020-2021 годов. Как сообщила начальник департамента финансов администрации Виктория Надолинская, бюджет является бездефицитным. «Проект бюджета Симферополя является бездефицитным. Общий объем доходов составит более 9,5 млрд руб, в том числе налоговые и неналоговые доходы в сумме более 3,2 млрд руб, межбюджетные трансферты из бюджета Республики Крым – более 6,2 млрд руб. Расходы бюджета города на протяжении 2015-2018 годов, как и доходы города, имели положительную тенденцию роста. Увеличение показателей отражено в проекте бюджета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. В предшествующем периоде финансирование социальных отраслей: образование, социальная политика, культура и спорт стояло в приоритете, сохраняется эта тенденция и в бюджете следующего года», – приводит пресс-служба администрации слова Надолинской. По мнению главы администрации Натальи Маленко, бюджет является сбалансированным. «Принятие главного финансового документа стало возможным благодаря тесной и слаженной работе администрации города и депутатов. Бюджет является сбалансированным, городские финансы распределены наиболее оптимальным образом. Своевременное исполнение бюджетных обязательств является полностью реальным. В соответствии с требованиями главы Республики Крым, все необходимые подготовительные процедуры должны быть завершены в марте следующего года. Соответствующая работа нами организована уже сегодня по каждому направлению», – отметила Маленко. Первый трехлетний бюджет с объемом доходов за этот период в объеме более 28 млрд руб был утвержден в Симферополе в декабре прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика