«Моремедиа» признано лучшим рекламным агентством Крыма - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Моремедиа» признано лучшим рекламным агентством Крыма - «Экономика Крыма»


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Крымский центр «Моремедиа» признан лучшим рекламным агентством полуострова по версии рекламно-информационного журнала «Guide mag». Церемония награждения лучших специалистов по итогам 2018 года – «Guide russian awards» – состоялась в Симферополе.


Более 300 персон, мест и событий журнал «Guide mag» рассматривал для выявления лучших представителей в своей сфере, учитывая навыки, умения и профессиональной вклад, вложенный участниками в своё дело. В номинации «Лучшее рекламное агентство» победил крымский Рекламный Центр «Моремедиа».


«Залог успеха кроется не только в самоотверженном труде, но и стремлении из года в год подтверждать имидж надежного и проверенного партнера. Нам это удается благодаря креативной команде профессионалов, которые знают секрет и технологии создания заметной рекламной кампании, которая принесёт рост прибылей и узнаваемость нашим клиентам», – сказал гендиректор «Моремедиа» Алексей Докшин.


По его словам, рекламное агентство «Моремедиа» не намерено останавливаться на достигнутом.


«Развитие – это значит не только идти вперед, но и выбрать правильный путь. Мы благодарны клиентам за выбор нашего агентства. В этом году мы удивим новыми прорывными и экономически эффективными рекламными проектами», – подчеркнул Докшин.


«Моремедиа» – рекламное агентство полного цикла, которое предоставляет услуги по всей территории Крыма и работает над проектами разного масштаба и сложности. «Моремедиа» представлено на рынке рекламных услуг 8 лет, сумев за это время собрать проверенную команду высококвалифицированных специалистов, широкую базу проверенных подрядчиков и партнеров.


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Крымский центр «Моремедиа» признан лучшим рекламным агентством полуострова по версии рекламно-информационного журнала «Guide mag». Церемония награждения лучших специалистов по итогам 2018 года – «Guide russian awards» – состоялась в Симферополе. Более 300 персон, мест и событий журнал «Guide mag» рассматривал для выявления лучших представителей в своей сфере, учитывая навыки, умения и профессиональной вклад, вложенный участниками в своё дело. В номинации «Лучшее рекламное агентство» победил крымский Рекламный Центр «Моремедиа». «Залог успеха кроется не только в самоотверженном труде, но и стремлении из года в год подтверждать имидж надежного и проверенного партнера. Нам это удается благодаря креативной команде профессионалов, которые знают секрет и технологии создания заметной рекламной кампании, которая принесёт рост прибылей и узнаваемость нашим клиентам», – сказал гендиректор «Моремедиа» Алексей Докшин. По его словам, рекламное агентство «Моремедиа» не намерено останавливаться на достигнутом. «Развитие – это значит не только идти вперед, но и выбрать правильный путь. Мы благодарны клиентам за выбор нашего агентства. В этом году мы удивим новыми прорывными и экономически эффективными рекламными проектами», – подчеркнул Докшин. «Моремедиа» – рекламное агентство полного цикла, которое предоставляет услуги по всей территории Крыма и работает над проектами разного масштаба и сложности. «Моремедиа» представлено на рынке рекламных услуг 8 лет, сумев за это время собрать проверенную команду высококвалифицированных специалистов, широкую базу проверенных подрядчиков и партнеров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика