Феодосия получила почти 22 млн рублей от размещения НТО в прошлом году - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия получила почти 22 млн рублей от размещения НТО в прошлом году - «Экономика Крыма»


Феодосия, 4 февраля. Крыминформ. Феодосийский городской бюджет получил 21,7 млн рублей от размещения нестационарных торговых объектов в 2018 году. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил заместитель начальника отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Руслан Горбунов.


«В течение 2018 года в Феодосии проведено восемь аукционов, на которые было вынесено 615 лотов для размещения НТО, в том числе объектов сезонного функционирования. В настоящее время заключено 279 договоров на размещение НТО, в городской бюджет поступило 21,7 млн рублей», – констатировал Горбунов.


Он добавил, что всего в настоящее время схема размещения нестационарных торговых объектов (оказания услуг) на территории Феодосийского округа включает 2 135 мест, в том числе 978 – сезонных и 1 157 – постоянно действующих.


Феодосия, 4 февраля. Крыминформ. Феодосийский городской бюджет получил 21,7 млн рублей от размещения нестационарных торговых объектов в 2018 году. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил заместитель начальника отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Руслан Горбунов. «В течение 2018 года в Феодосии проведено восемь аукционов, на которые было вынесено 615 лотов для размещения НТО, в том числе объектов сезонного функционирования. В настоящее время заключено 279 договоров на размещение НТО, в городской бюджет поступило 21,7 млн рублей», – констатировал Горбунов. Он добавил, что всего в настоящее время схема размещения нестационарных торговых объектов (оказания услуг) на территории Феодосийского округа включает 2 135 мест, в том числе 978 – сезонных и 1 157 – постоянно действующих.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика