Завод «Вымпел» получил в аренду на 49 лет промплощадку в Севастополе - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Завод «Вымпел» получил в аренду на 49 лет промплощадку в Севастополе - «Экономика Крыма»


Севастополь, 4 февраля. Крыминформ. Судостроительный завод «Вымпел» получил здания и сооружения в Севастополе, расположенные на улице Правды, 24, в аренду на 49 лет. Согласно утвержденному сегодня распоряжению правительства Севастополя, имущество из собственности города передано без проведения торгов.


«О предоставлении акционерному обществу «Судостроительный завод «Вымпел» государственной преференции по передаче в аренду имущества, находящегося с собственности города. На прошлой неделе мы получили соответствующее заключение управления Федеральной антимонопольной службы», – приводит слова директора департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэма Зайнуллина «Новый Севастополь».


Договор аренды на использование этой производственной площадки заводом был подписан в июле 2018 года. Ранее на этих мощностях базировался судоремонтный завод «Южный Севастополь», который оспаривал в суде расторжение с ним договора аренды правительством города.


«Вымпел» входит в состав акционерного общества «Концерн «Калашников». Завод планирует строительство в Севастополе в том числе пассажирских судов на подводных крыльях «Комета». Первое из них построено в Рыбинске в прошлом году и курсировало летом между Севастополем и Ялтой. В открытии рейсов «Кометы» принял участие премьер-министр Дмитрий Медведев.


Севастополь, 4 февраля. Крыминформ. Судостроительный завод «Вымпел» получил здания и сооружения в Севастополе, расположенные на улице Правды, 24, в аренду на 49 лет. Согласно утвержденному сегодня распоряжению правительства Севастополя, имущество из собственности города передано без проведения торгов. «О предоставлении акционерному обществу «Судостроительный завод «Вымпел» государственной преференции по передаче в аренду имущества, находящегося с собственности города. На прошлой неделе мы получили соответствующее заключение управления Федеральной антимонопольной службы», – приводит слова директора департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэма Зайнуллина «Новый Севастополь». Договор аренды на использование этой производственной площадки заводом был подписан в июле 2018 года. Ранее на этих мощностях базировался судоремонтный завод «Южный Севастополь», который оспаривал в суде расторжение с ним договора аренды правительством города. «Вымпел» входит в состав акционерного общества «Концерн «Калашников». Завод планирует строительство в Севастополе в том числе пассажирских судов на подводных крыльях «Комета». Первое из них построено в Рыбинске в прошлом году и курсировало летом между Севастополем и Ялтой. В открытии рейсов «Кометы» принял участие премьер-министр Дмитрий Медведев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика